Привет! Что неясно - спрашивай тут. Если по методу лечить, то история с NA лишняя. Вся теория с группами, которые ей будет рекомендовано посещать после РЦ, ненужная. Можно, конечно, после шагов и на изоляцию. И все заново начинать, потому как и продолжать писать шаги после той ребы она не сможет.