Любят не идеальных ❤

Asim

Палата № 6
12 Мар 2026
1,474
398
Бросил
04.03.2026
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
Нет.
2) какие мысли о прочитанном?
Абсолютно согласен на все 100. Каждый достоин любви и тепла.
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
Считаю, что проще. Социальные сети, с помощью них это делается всё быстрее и эффективнее.
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
На честность, доброту, на то что ухаживает за собой девушка или нет (ногти волосы и тд.), возможно какие то умения/хобби.
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
-это тепло и энергия которыми делишься безвозмездно.
Оксана1974
 

Jenna

Посетитель
11 Мар 2026
172
116
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Оксана1974
1) Да) Мы учились вместе в ВУЗе. (Он пришел после колледжа, поэтому чуть старше) Я бы сказала, именно на момент знакомства мы были очень разные. Я была как ребенок, ничего толком не видела, кроме учебы. Росла как в вакууме. Жизнь знала по книгам и немного из кино. Он же был намного увереннее, бодрее, взрослее, работал уже. Умудрялся совмещать с очным обучением.
Сначала были просто знакомы, я его побаивалась немного) Встречаться начали через 3 года после знакомства.
2) Полностью согласна с прочитанным. Идеальных людей не существует, да они и не нужны, главное подходить друг другу.
3) С одной стороны проще благодаря интернету. А с другой стороны, на сайтах знакомств странных много... Сама на них не была, но брат так нашел себе жену, на сайте.
В ВУЗе и на работе, мне кажется, все как и раньше. Только работы разные и не везде легко встретить половинку, потому что, допустим, нет женщин или мужчин или маленький коллектив.
4) Теперь обращала бы внимание на порядочность, как ведёт себя с другими людьми, как о других женщинах говорит, чего в будущем хотел бы - про семью, детей, образ жизни. Ну и на зависимости теперь обращала бы внимание.
5) Любовь это - идти по жизни вместе, держась за руку. Смотреть в одном направлении. Поддерживать друг друга.
 

PublicEnemy

Посетитель
18 Мар 2026
76
70
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Оксана1974
1)
Есть очень любимая половинка!
В чем-то очень разные, в чем-то максимально похожие. Познакомились учась в университете.
2)
Очень правильные мысли транслирует автор статьи. Что очень разные люди могут быть очень подходящими друг другу и наоборот. Идеала нет и стремиться к нему не нужно. А нужно найти своего человека и всё в жизни будет пучком.
3)
Я думаю сейчас сложнее. При диком изобилии вариантов общения, люди одиноки. Думаю потому что перестали общаться офлайн. Телефон в руках заменил живое общение. Побочный эффект прогресса. Раньше телефон нужен был для того чтобы договориться о встрече и пойти гулять. Хотя раньше и трава была зеленее...
4)
Открытость, остроумие, способность формулировать предложения без слов паразитов (пользоваться богатым русским языком), наличие интересов и способность рассказать о них.
5)
Любовь - это чудо!
 

НаSтЯ

1-й месяц курса
26 Мар 2026
3,035
626
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) нет
2) "люблю когда люди любят"
3) Думаю проще, сейчас люди более открытые и стало меньше принципов и "понятий нормы".
4) Честность, юмор, надежность
5) это взаимопонимание, принятие каких то несовершенств, доверие, взаимопомощь, забота, честность
Жанна Д’Арк
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,454
14,240
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
1) нет
2) "люблю когда люди любят"
3) Думаю проще, сейчас люди более открытые и стало меньше принципов и "понятий нормы".
4) Честность, юмор, надежность
5) это взаимопонимание, принятие каких то несовершенств, доверие, взаимопомощь, забота, честность
Жанна Д’Арк
Опять отписка практически
 

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,101
465
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?- как бы да, но как бы нет. сложно сказать
2) какие мысли о прочитанном?- полностью согласна. если действительно любишь человека любишь его таким какой он есть. со всеми изъянами
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?- не знаю как было раньше, сейчас много сайтов знакомств и люди более открытые, не все конечно, но лично мне не сложно подойти и познакомиться с кем захочу
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?- на эмоциональную стабильность. понимание, искренность,
5) продолжите фразу: "Любовь - это... " быть вместе и наслаждаться этим . временем проведенным вместе да и человеком в целом
Оксана1974
 

Марьям

1-й месяц курса
12 Апр 2026
1,101
465
Семья
Мама- @EvgeniaK
Бросил
8.04.26
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) как бы да, но как бы нет. сложно сказать
2) полностью согласна. если действительно любишь человека любишь его таким какой он есть. со всеми изъянами
3) не знаю как было раньше, сейчас много сайтов знакомств и люди более открытые, не все конечно, но лично мне не сложно подойти и познакомиться с кем захочу
4) на эмоциональную стабильность. понимание, искренность,
5) быть вместе и наслаждаться этим . временем проведенным вместе да и человеком в целом

Оксана1974
 

Sash@

1-й месяц курса
19 Апр 2026
423
117
Семья
мать - Ксю-chi
Бросил
14.04.26
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
-
2) какие мысли о прочитанном?
люблю мусолить тему того, что чем более разные люди, тем интереснее им вместе. главное - иметь силы для того, чтоб пройти через непонимания, разногласия и трудности вместе
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
познакомиться легче, потому что есть интернет, а вот найти общий язык сложнее. как минимум, когда видишь человека в живую, уже примерно понимаешь, хочешь ли ты с ним пообщаться, ведь встречают по одежке. а в интернете, бывает, кажется что нормально общаетесь, а вживую все совсем иначе и человека не такой, каким был его образ в голове.
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
стиль общения, доброжелательность, понимание, интерес
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
принятие


Алека
 

Полли

1-й месяц курса
12 Апр 2026
794
259
Семья
мать - @Алена З
Бросил
21.03.26.
Участвовать могут ВСЕ

Прочтите текст ниже и ответьте на вопросы.

"Любят не идеальных, а тех, кто подходит"

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак

Посмотреть вложение 16341

Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1. в данный момент нет
2. я полностью согласна
3. раньше как будто было проще, но скажу так, у меня нет проблем с знакомством на улице
4. я всегда обращала внимание, на то как человек общается со мной, и соблюдает ли он мои личные границы
5. любовь - это разговоры часами, взаимопонимание, умение поддерживать
Анастасия1909
 

ЯрослаV

3-й месяц курса
27 Апр 2026
1,555
239
Алека
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
Да, есть - моя жена. Во многих вопросах мы - прямые противоположности друг друга. Например, моя жена не умеет выражать чувства, а я делаю это легко и непринужденно. Еще, она очень активная, но не всегда успевает продумать свои действия. Я же, наоборот, немного пассивен, но люблю порассуждать. Таким образом, порой я ее одергиваю, а она, в свою очередь, меня взбадривает. Это всего пара примеров, но суть в том, что во многом мы дополняем друг друга. Мы познакомились в общей компании.
2) какие мысли о прочитанном?
Безусловно, все это вымысел. Но подобные истории имеют место быть в реальном мире. Лично у меня это перекликается с рассказом "Дизайнер счастья" - смысл похожий, только в контексте любовных отношений мужчины и женщины. Даже могу привести в пример подругу своей жены - образованную девушку, которая сама себя обеспечивает, продолжает полуать образование, познакомилась и строит отношения с простым работящим парнем. Насколько я могу судить, у них вполне здоровые и гармоничные отношения.
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
Затрудняюсь ответить. Мне кажется, сейчас не знакомятся просто так на улице. Но в противовес этому можно привести знакомства в социальных сетях. Сейчас это стало распространено и зачастую доходит до чего-то большего и значительного.
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
Все зависит от того, с какой целью мы знакомимся и какое взаимодействие предполагает наше знакомство.
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь - это притяжение противоположностей.
 

Катеринаа

Палата № 6
27 Апр 2026
222
40
Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) Нет
2) Текст заставил меня задуматься о том, что все люди разные. Не нужно пытаться подходить под какие-либо стандарты, рамки и так далее. Нужно быть собой и обязательно найдется человек, который полюбит тебя со своими недостатками и достоинствами
3) Я считаю, что сейчас проще познакомиться, так как в век интернета больше возможностей. Существует огромное количество сайтов знакомств
4) В первую очередь конечно на внешность. Далее на внутренние качества, такие как харизма, доброта, умение проявить себя в каких либо ситуациях
5) Любовь-это принятие человека таким какой он есть, с его изъянами и достоинствами

Оксана1974
 

РомариО

1-й месяц курса
11 Май 2026
666
301
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Участвовать могут ВСЕ

Прочтите текст ниже и ответьте на вопросы.

"Любят не идеальных, а тех, кто подходит"

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак

Посмотреть вложение 16341

Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
нет
2) какие мысли о прочитанном?
согласен со словами что любят не идеальных а тех кто подходит
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
проще, легко можно найти новые знакомства через социальные сети
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
внешность, верность, честность, уважение
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
это когда люди любят друг друга всем сердцем и для них нет ничего важнее своей второй половинки
Алека
 

ДанR

Палата № 6
30 Апр 2026
559
147
Семья
МАТЬ-НефорМатер
Бросил
20.04.26
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
нет
2) какие мысли о прочитанном?
прикольный рассказ дает надежду на счастливую жизнь
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
я думаю что раньше было проще познакомиться так как запросы были ниже но может я ошибаюсь не то что бы проверял
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
в большой степени на ум и эрудированность что бы было можно по общяться на разные теми и при этом было не стремно по молчать когда уместно
5) продолжите фразу: "Любовь - это............................................................................................................................................................................................
Анастасия1909
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,393
4,534
Бросил
18.05.2024

Герман

Палата № 6
22 Май 2026
478
119
Участвовать могут ВСЕ

Прочтите текст ниже и ответьте на вопросы.

"Любят не идеальных, а тех, кто подходит"

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак

Посмотреть вложение 16341

Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) нет
2) полностью согласен
3) думаю и познакомиться и попросту найти человека по душе сейчас намного тяжелее чем раньше. конкретную причину тяжело назвать, ибо они очень скользкие и их очень много
4) мировозрение взаимопонимание
5) любовь - это круто
Оксана1974
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
сейчас намного тяжелее чем раньше. конкретную причину тяжело назвать, ибо они очень скользкие и их очень много
Привет. А если все же попробовать выделить основные причины? Почему сейчас сложнее?
 

Герман

Палата № 6
22 Май 2026
478
119
Привет. А если все же попробовать выделить основные причины? Почему сейчас сложнее?
все таки познакомиться проще, в силу всяких приложений для знакомств, соцсетей и т.д, тяжело будет закрепиться в отношениях, ибо большая конкуренция и возможности. также упор в карьеру, а не семью создаст сложности
 

НикитОоС

1-й месяц курса
22 Май 2026
397
194
Семья
Мать - @Tatya, Отец - @Иван Бандур
Бросил
02.05.2026
Участвовать могут ВСЕ

Прочтите текст ниже и ответьте на вопросы.

"Любят не идеальных, а тех, кто подходит"

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы ее любили и звали замуж, я очень громко смеюсь. Потому что любят не идеальных, а тех, кто подходит. Со всеми своими трещинами и вмятинами. Каждая кастрюля найдет свою крышку.

Поэтому не надо бояться жить так, как хочешь, и быть тем, кем хочешь. Это все, что я хотела сказать вам сегодня. Обнимаю.

Елена Пастернак

Посмотреть вложение 16341

Список вопросов:

1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
2) какие мысли о прочитанном?
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
Да, до попадания в реабилитационный центр у меня была девушка, не знаю что с нашими отношениями сейчас. Мы познакомились в торговом центре, после чего обменялись контактами, так все и началось. У нас очень много общего, но при этом мы совершенно разные люди по своим интересам и жизненным целям.
2) какие мысли о прочитанном?
Я полностью согласен с автором, определенно каждому человеку суждено встретить свою судьбу, не стоит под кого то подстраиваться и проживать не свою жизнь, ведь любят ни за что то конкретное, любят потому что по другому никак и жизнь без твоего любимого человека способна терять весомую часть своего смысла.
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
В наше время в разы проще познакомиться и найти себе вторую половинку только потому, что у нас есть такой инструмент как интернет. Да, хоть знакомиться стало и проще, но при живом знакомстве и общении вероятность дальнейшей симпатии намного больше, ведь живое общение очень отличается от общения в социальных сетях.
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
Меня сразу зацепила внешность моей девушки, в дальнейшем при более долгом общении меня очень понравилась ее доброта и искренность, также у нас очень схожие вкусы в музыке и кино.
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь - это самое прекрасное чувство во вселенной.
Анастасия1909
 

Ilya_Che

1-й месяц курса
25 Май 2026
1,280
175
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
нет
2) какие мысли о прочитанном?
полностью согласен, но самое главное не подстраиваться под кого то
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
да, в силу того, что много разных интересов не то что в ссср и можно слегостью найти половинку
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
особо не задумывался, главное найти общий язык
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Любовь - это не что то внешнее
Алека
 

ЯроСЛАB

1-й месяц курса
25 Май 2026
379
131
Семья
Папа - MaximAtl Мама - SvetlanaAtl
Бросил
18.07.2026
1) есть ли у вас "половинка"? Насколько вы разные, при каких обстоятельствах познакомились?
На данный момент нет. Но рано или поздно мы встретимся
2) какие мысли о прочитанном?
Мысли о том, что лучшее - враг хорошего. Иногда в попытке найти совершенство ты можешь упустить то, что имеешь. Никто не идеален. Главное вкладываться в отношения видя взаимность. Уметь идти не компромиссы. И относиться с трепетом.
3) как считаете, сейчас проще познакомиться, чем раньше? Или наоборот? Почему?
С одной стороны стало проще в связи с развитием и массовостью дейтинг сервисов. С другой стороны они создают ощущение изобилия в котором ты увидев малейший изъян человека с легкостью свайпаешь влево
4) на какие качества вы бы обращали внимание при знакомстве с человеком?
Искренность, честность, позитив
5) продолжите фразу: "Любовь - это... "
Способность подмечать достоинства и закрывать глаза на недостатки
Любовь это бескорыстно

Оксана1974
 
Сверху