Лечусь от полизависимости

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Иван Брат Майора

Ваня, ты сказал, что с Дегтярёвым и Олегом обсуждаешь др, так ты всё таки решил отдельно отпраздновать с ними, или всё таки подождёшь меня, и отпразднуем вместе
Из за тебя, торчка, откладывать его день рождения?
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Николай, я вот что подумала. Если ты попадёшь в палату, то скорее всего надолго. Вон, Полина там почти месяц. Твои тел разговоры вообще затянуться. Ты следи за своим общением с людьми на форуме и в центре. Доиграешься до доски позора, а там до палаты пол шага. Здаётся мне что твою тему надо на доску позора вынести. Как то ты походу вообще обнаглели.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Николай, я вот что подумала. Если ты попадёшь в палату, то скорее всего надолго. Вон, Полина там почти месяц. Твои тел разговоры вообще затянуться. Ты следи за своим общением с людьми на форуме и в центре. Доиграешься до доски позора, а там до палаты пол шага. Здаётся мне что твою тему надо на доску позора вынести. Как то ты походу вообще обнаглели.
На доску позора за то, что я не реагирую на оскорбления?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А Наполеон это чувак из РЦ в Москве?
Нет, неуравновешенный тип, который возомнил себя пупом Земли.(нехорошо закончил, кстати) . Так же, как т ты считаешь себя центром семьи. Ещё раз говорю- "Шляпу сними"(C)
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Нет, неуравновешенный тип, который возомнил себя пупом Земли.(нехорошо закончил, кстати) . Так же, как т ты считаешь себя центром семьи. Ещё раз говорю- "Шляпу сними"(C)
А как он закончил?
 

Похожие темы

Сверху