Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Найдешь причину.Когда я был на домашней изоляции во время корона вируса, или на отдыхе с родителями, не сбегал никогда - а это бывало и 2 недели и месяц, но я терпел, поэтому то, что я сбегу из дома - полнейший бред, такого не было никогда когда мы были вместе
Ди - исключена полностью.