доброе утро <3
да, все так) Женя заскринила, поэтому стараюсь и единственное где я профафлил - на зарядку не встал хах, а в остальном я стараюсь и мне самому нравится что-то предпринимать, а не отпираться и говниться, когда мне что-либо не нравится, ведь сам это и притягивал, хорошей пятницы мамулик.