Лечение в рехабе Арсения после гашиша и аптечных препаратов

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
А какие чувства на этот счет?
здесь виноват только я, а значит где-то бы невнимателен, спешил возможно когда поймал мотивацию и делал в один период чуть больше 2х уроков, так же это место не спринт точно, а марафон и тут нужна не скорость, а вдумчивость, усидчивость и ответсвенность. Перепишу статьи, лучше запомню и сдам экзамен)
повторение - мать учения.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,939
3,014
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
здесь виноват только я, а значит где-то бы невнимателен, спешил возможно когда поймал мотивацию и делал в один период чуть больше 2х уроков, так же это место не спринт точно, а марафон и тут нужна не скорость, а вдумчивость, усидчивость и ответсвенность. Перепишу статьи, лучше запомню и сдам экзамен)
повторение - мать учения.
Это верная и мудрая позиция, молодец
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?- 15 мин - YouTube
изложение:
наркоманов ненавидят за то, что они нечистые и неответственные люди по своей среде, им все равно на себя и окружающих, ведь доза становится смыслом жизни и атрибутом хорошего настроения, а так же они вечно врут, не сдерживают слова и считаются полностью безответственными. Наркоманы аморалы и маргиналы, они в момент действия наркотика запросто могут сбить ребенка на машине к примеру, а после не испытывать чувств, если повезет, что они вообще запомнят это. Воруют и самое главное - они опасны для общества и противны ему, так как личность умирает и они становятся невменяемыми.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,291
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Lisik

1-й месяц курса
24 Апр 2026
64
59
Семья
«сын - Арс», «сестра - NataliMayer”, «дочь - orlv»
здесь виноват только я, а значит где-то бы невнимателен, спешил возможно когда поймал мотивацию и делал в один период чуть больше 2х уроков, так же это место не спринт точно, а марафон и тут нужна не скорость, а вдумчивость, усидчивость и ответсвенность. Перепишу статьи, лучше запомню и сдам экзамен)
повторение - мать учения.
Привет, Арсений! Да, главное делать норму, торопиться не надо, ты не ради того читаешь, чтобы просто сдать экзамен, а для того, чтобы всё осознать и разобраться и конечно же вылечиться 🙏. Молодец , что не опустил руки и продолжаешь дальше. Я тоже подхожу к сдаче экзамена, волнуюсь 😬
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз? - 10 мин - YouTube
изложение:
к алкоголикам относятся более лояльно, в сравнении с наркоманами, ведь это легальный наркотик, а значит это выбор каждого и вообще все пьют, таки если видят алкоголика, люди как правило просто слушают их бахвальство, а иногда это даже поднимает настроение, но все же, это все басни о легальном наркотике и я повторю, что стоит выделить слово наркотик, поэтому это такое же вещество как и другие пав, просто у него период становления зависимости другой. В общих чертах - они так же омерзительны, ведь напрочь отсутствует самокритика и развиты самодовольные черты характера, чрезмерная гордыня, они точно такие же неопрятные и грязные люди как и другие наркоманы. Они могут лежать в парке нагишом, пьяные и им будет безразлично, так же они агрессивны и как и наркоманы, представляют огромную опасность для общества.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм - 14 мин - YouTube
изложение:
в глазах молодежи наркотики кажутся крутым атрибутом, ведь так сказал их кумир в своей песне. Суть в том, что реперы, поют о том, что у них творится в жизни, а молодняк подхватывает это, думая, что это круто, ведь он употребляет и много получает и вообще живет по царски, по отелям, по девочкам, по клубам, верхние этажи моссити, брюлики и часы, крутая одежда и так далее. Но он такой же наркоман, а следовательно зарабатывал на это статьей 228, начав петь про то как живет, нет тех, кто из-за наркотика поднялся и стал успешным. А ведь когда артист внезапно умирает к 30 годам, неизвестно из-за чего - они не берут это в учет и никак не задумаются "а почему так", даже напротив - его будут слушать еще больше людей... а итог таков, что он такой же больной, которому побольше повезло, но конец у всех наркоманов один и это факт.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? - 10 мин - YouTube
изложение:
пьют все, а точнее 99%, но стадии у всех разные, Россия заполнена алкоголиками с 1ой стадией и их слишком много, это праздники, выходные, собрания и тд тп. Лишь немногие не пьют в компании с алкоголем, с мыслью о том, что им не будет завтра плохо, а если вы трезвенник, то даже по праздникам не нужно пить, ведь так или иначе алкоголь - это яд, то есть если его пить, тоже самое если вливать в себя крысиный яд или мышьяк. Ведь что бы стать зависимым от алкоголя - в среднем 6-7 "проб", дальше уже истинное желание повторить.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих? - 10 мин - YouTube
изложение:
пьют все, а точнее 99%, но стадии у всех разные, Россия заполнена алкоголиками с 1ой стадией и их слишком много, это праздники, выходные, собрания и тд тп. Лишь немногие не пьют в компании с алкоголем, с мыслью о том, что им не будет завтра плохо, а если вы трезвенник, то даже по праздникам не нужно пить, ведь так или иначе алкоголь - это яд, то есть если его пить, тоже самое если вливать в себя крысиный яд или мышьяк. Ведь что бы стать зависимым от алкоголя - в среднем 6-7 "проб", дальше уже истинное желание повторить.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна - 38.5 минут - YouTube
изложение:
есть псевдоврачи, которые в слиянии с платными ребцентрами обманывают людей на деньги, время и главное жизнь, так же западные врачи, которые глаголют лживые методы и факты, в то время как люди, думающие, что они лучше разбираются чем коренные врачи в России, даже не подозревая, что их попросту никто не знает, а наши истинные врачи не могут ничего поделать, ведь кто бы написал им сайт, кто бы его поддерживал, вкладывал, кто бы пускал в массы честную и правдивую информацию.. Только мы способны на это, нужно продвигать и показывать народу правду. А цель - защита врачей, без нарисованных дипломов, ведь они попросту батрачат и не знают как и преподнести большому кол-ву людей, они сидят в больницах-нарколожках, да и только, очень жалко, что так выходит, только общими усилиями мы сможем дать опору нашим врачам.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
8. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании? - 32.5 мин - YouTube И
9. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
- 41 минута - YouTube
изложение:
метадоновая программа никак не сможет помочь, ведь лечить наркоманию наркотиком - абсурдно и пагубно, а те, кто лоббирует за введение это лабуды - казнокрады, которые находятся в слиянии с крупными наркоторговцами, а что до лекарей, которые прививают наркоману суждения о том, что наркомания неизлечима - эгоистичные глупцы, ведь чего стоит наркоману подумать о том, что в таком случае лечение бессмысленно - как будет гарантированный срыв и это факт, вот их пару бредовых принципов: "Наркоман — здравомыслящий человек, который полностью отвечает за свои поступки, способен контролировать себя, но не хочет этого делать сознательно" - боже мой; " Мать наркомана, которая сильно за него переживает — больна, а болезнь называется созависимость. Здоровая женщина не должна переживать, она должна равнодушно относится к тому, что наркоман употребляет" - не стоит комментировать; "Ни в коем случае не надо уговаривать наркомана лечиться, этим вы сделаете только хуже. Надо выталкивать наркомана из дому, это полезней, так как он тогда все осознает и сам начнет лечится" - это вообще что, кто им такое сказал, если это не намеренное убийство, так глупое незнание и безалаберный подход к работе, тк наркоман психически больной человек, а метод дна не работает! Если не считать единицы по всей стране... Эта программа никоем образом не поможет, а напроти сделает только хуже, не беря в учет, что по ценнику ничего не сходится, то как они хотят это реализовать, если вся молодежь сидит на солях, а опиушников уже почти нет, они были когда в приоритете был морфий и героин, но наркотики никогда не стояли на месте и сейчас как пишет статья - 1/4+- опиушников. Но Рудов этого не знает и не берет в учет, да да, охотно верим, на самом деле, он точно так же плотно связан с наркобизом, как и многие высшие чины, да и только, так что наша задача - справиться с этим геноцидом, а для этого нужно лоббировать за возвращение принудительного лечения и снятия моратория на смертную казнь, казнокрадам плевать на то, кто будет пополнять бюджет, так что поднимайте выше нос, а за ним уже вопрос.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
10. Краткое описание сути подхода к лечению наркоманов 6.5 минут - YouTube
изложение:
информацию со статей нужно использовать комплексно, иначе ничего не выйдет. Эта программа дана на то, что бы вы от и до, понимали мышление наркомана и все принципы(тяга, психзащиты и тп). Сам подход лечения таков - сначала разбить психзащиты, то есть порушить самообман, а окружение это лучшее, что может сподвигнуть наркомана на такое, ведь они точно так же, если не сильнее зависят от чужого мнения - от этого они так неистово и скрывают свое потребление или всячески его оправдывают и защищают. Далее затмеваем рефлекторную тягу - рефлекс. Не забывая при этом, что прессинг - важная часть лечения, а зеркало для наркомана лучшее средство. Находиться в изоляции следует 3 месяца, таково время на уход тяги.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией? - 6.5 минут - YouTube
изложение:
этот метод хоть и опирался на знания и сведения с учебников, все таки он отличается от оф наркологии, ведь врачи предпочитают начинать лечение с медикаментозных препаратов. А далее психотерапия - для окончательного излечения. Но этим ничего не добьешься, ведь что бы рефлекс ушел - нужно дать время гормонам самостоятельно восстановиться и прийти в норму, а если пичкать таблетками - такого не выйдет, а далее на протяжении лечения разрушение психзащит, что бы окончательно снять сам рефлекс, ведь не будет анозогнозии - не будет и рефлекса. А если ему дать препараты, защищающие нервную систему, то он будет глух к вашим словам, они не вызовут эмоционального всплеска, потому как, его ЦНС приглушена лекарствами. Все пройдет попросту мимо ушей.
 

Арс

1-й месяц курса
30 Апр 2026
709
297
Бросил
21.04.2026
семестр 1
урок 1
часть 1
12. Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных - 14 минут - YouTube
изложение:
три месяца дается, ведь именно за этот срок гормоны полностью встают на место и начинают функционировать как и должны, то и депрессивных состояний не будет, а следовательно и терапия антидепрессантов вовсе не нужна. Даже в случае, если больной всего-то несколько раз потреблял, так на пробу чисто - не роляет, ведь принцип наркоманов один, желание употребить благодаря импульсу в мозге, то есть рефлекс/тяга, в таком случае так же нужно минимум три месяца.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,291
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
семестр 1
урок 1
часть 1
7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна - 38.5 минут - YouTube
изложение:
есть псевдоврачи, которые в слиянии с платными ребцентрами обманывают людей на деньги, время и главное жизнь, так же западные врачи, которые глаголют лживые методы и факты, в то время как люди, думающие, что они лучше разбираются чем коренные врачи в России, даже не подозревая, что их попросту никто не знает, а наши истинные врачи не могут ничего поделать, ведь кто бы написал им сайт, кто бы его поддерживал, вкладывал, кто бы пускал в массы честную и правдивую информацию.. Только мы способны на это, нужно продвигать и показывать народу правду. А цель - защита врачей, без нарисованных дипломов, ведь они попросту батрачат и не знают как и преподнести большому кол-ву людей, они сидят в больницах-нарколожках, да и только, очень жалко, что так выходит, только общими усилиями мы сможем дать опору нашим врачам.
В каких вопросах у тебя были сомнения?
 

Похожие темы

Сверху