- 23 Янв 2023
- 32,326
- 14,125
- Семья
- Близкий человек - Without honey
- Бросил
- 23.01.23
трезвый правильно. Чистый человек - это после душа. Трезвый, когда без ПАВ.наверно и так можно тоже сказать, а вот интересно как правильно все таки говорить
трезвый правильно. Чистый человек - это после душа. Трезвый, когда без ПАВ.наверно и так можно тоже сказать, а вот интересно как правильно все таки говорить
Есть вариант удалёнки?на работе ничего тяжелого да и вообще за компом сижу почти ничего не делаю
Нашёл чему завидовать.если быть откровенным умереть я уже давно не боюсь и мне стыдно признаватся, но я около месяца назад потерял близкого друга от этой дряни и даже завидовал ему поначалу что ушел тихо во сне без мучений.
сам то я понимаю что дебил, но в моменте ничего поделать с собой не мог.Есть вариант удалёнки?
Нашёл чему завидовать.
мне видимо анонимные забили голову в свое время этим, вот и задался вопросом как люди далекие от их мира говорят)трезвый правильно. Чистый человек - это после душа. Трезвый, когда без ПАВ.мне видимо анонимные забили голову в свое время этим, вот и задался вопросом как люди далекие от их мира говорят)
Ну, трезвый товарищ или нет, время покажет. Неделю без веществ, не находясь в программе - вряд ли мышление сразу в норму пришло и трезвость как тигр на мозг набросилась*трезвый
На три минимум. Рефлекс гасится минимум три месяца (90 дней), такова наша природа.я сам прекрасно понимаю что идеальный вариант это изоляция хотя бы на 2-3 месяца, но не имею таких возможностей, поэтому и теплится надежда., что может все таки получится и я еще не весь мозг проколол.
Есть трезвые родственники, кто готов тебя раз в три дня провожать и встречатьс работы?удаленки нетук сожалению, я дежурный. д
Дима, позови её сюда. Пусть зарегистрируется и в ветке твоей отпишется. Сможешь?с бывшей женой нормальные приятельские отношения
за столько лет конечно все все знают, на первые несколько месяцев я думаю смогу договорится чтобы быть постоянно под присмотром. а вот с бывшей женой сложнее, у нее новая жизнь и я не хочу туда лезть она и так хапнула горя со мной.Есть трезвые родственники, кто готов тебя раз в три дня провожать и встречатьс работы?
Они в курсе вообще, что ты наркоман? Или скрываешь?
Кого приведёшь из трезвых росдственнико тогда?за столько лет конечно все все знают, на первые несколько месяцев я думаю смогу договорится чтобы быть постоянно под присмотром. а вот с бывшей женой сложнее, у нее новая жизнь и я не хочу туда лезть она и так хапнула горя со мной.
Слушать - для слепых. Толку -то от прослушивания. Ты там хватит уже велосипед свой изобретать!я еще хотел спросить есть ли может где еще кроме ютуба аудиоверсии статей?, невсегда удобно читать по пути с удовольствием продолжил изуечеин в аудиоформате, а с замедлением выкачать их уже не получается
поговорю с ней, а тк же матерью и отцом, кто нибудь я думаю поможетКого приведёшь из трезвых росдственнико тогда?
Бывшую жену просто спроси для начала, ок? Не решай за неё, поможет, значит есть ресурс, если нет - то без обид к ней.
Ты всё-таки отец её ребёнка, так что тоже, знаешь, не просто рядом полежал.
Давай, ждём. Нужен результат, а не вот эти все твои бесполезные метания уже столько лет. Так и загнуться можно в один непрекрасный момент.поговорю с ней, а тк же матерью и отцом, кто нибудь я думаю поможет
можно, да и уже довольно часто посещают мысли и чувство, что осталось очень и очень мало времени, я бы даже сказал его вообще нет. порой кажется что сегодня-завтра умру, а это бесит с одной стороны вроде как и пожить еще хочется, а с другой уже настолько устал от всей этой грязи и устал разочаровывать родных что нету больше никаких сил.Давай, ждём. Нужен результат, а не вот эти все твои бесполезные метания уже столько лет. Так и загнуться можно в один непрекрасный момент.
потому что писал давно и неправду, сейчас поправлю, есть мать и отец с которыми вполне нормальные отношения, они помогают и поддерживают как могут, но я вижу что ****** их ужеточень и очень сильно.exbrain
Привет, и почему в семье написано что ты одинок,а говоришь мама, папа ..поговорю, у тебя с ними плохие отношения?
Здесь не найдется ни одного родственника который был бы доволен тем что тут обсуждается, теперь есть шанс писать правду)потому что писал давно и неправду, сейчас поправлю, есть мать и отец с которыми вполне нормальные отношения, они помогают и поддерживают как могут, но я вижу что ****** их ужеточень и очень сильно.