Кто такой алкаш?

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
Пианист как ты в целом? Как состояние?
Слушай, я влился, вот теперь прям уверенно могу это сказать. Мне очень понравился сегодняшний день, мой первый день обучения, все эти притчи, пару раз за душу так взяло, что слёзы навернулись... Уверен, я иду к выздоровлению. Спасибо за еще один день лечения 🙏
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Слушай, я влился, вот теперь прям уверенно могу это сказать. Мне очень понравился сегодняшний день, мой первый день обучения, все эти притчи, пару раз за душу так взяло, что слёзы навернулись... Уверен, я иду к выздоровлению. Спасибо за еще один день лечения 🙏
Так держать, по притчам нет вопросов, отлично рассуждаешь.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Слушай, я влился, вот теперь прям уверенно могу это сказать. Мне очень понравился сегодняшний день, мой первый день обучения, все эти притчи, пару раз за душу так взяло, что слёзы навернулись... Уверен, я иду к выздоровлению. Спасибо за еще один день лечения 🙏
А режим как?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
Давно? Вова давай будем честными, мне ты говорил что месяцев 5 назад
Так это давно на мой взгляд)
Пианист ??? Сейчас немного в ступоре и в неприятном удивлении.
Ну месяцев 5 - это по мне давно, я про траву.
 

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
Так это давно на мой взгляд)
Дим, лечение проходит за пол года, ты считаешь 5 месяцев - это не давно
Да Вов, е-мае) Как будто бы хитрость подъехала 😁
Если лечение проходит за пол года, 5 есяцев - это что, не "давно"?
 

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
ЁлкаКсю
Мне просто теперь надо ждать следующих указаний к действиям? Пока жду ответов на вопросник от родных, верно?
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Дим, лечение проходит за пол года, ты считаешь 5 месяцев - это не давно

Если лечение проходит за пол года, 5 есяцев - это что, не "давно"?
Если лечения не было, то 5 месяцев-это недавно.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Так это давно на мой взгляд)

Ну месяцев 5 - это по мне давно, я про траву.
Вов )) употребление дело такое у него свой счет времени и давно это уже годы :) в следующий раз просто пиши датами примерными если не помнишь ( было 2-3 месяца назад или 5-6 месяцев) ок?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
ЁлкаКсю
Мне просто теперь надо ждать следующих указаний к действиям? Пока жду ответов на вопросник от родных, верно?
Вов, доброе утро, да, пока ждём. Думаю, управимся оперативно.
Должность тебе какую-то дали?
 

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
Вов )) употребление дело такое у него свой счет времени и давно это уже годы :) в следующий раз просто пиши датами примерными если не помнишь ( было 2-3 месяца назад или 5-6 месяцев) ок?
Так точно, мой генерал!)
 

Пианист

Посетитель
6 Авг 2025
2,409
1,276
Семья
Мать - ОЛЬГА66, Тётя - Алена49
Вов, доброе утро, да, пока ждём. Думаю, управимся оперативно.
Должность тебе какую-то дали?
Доброе утро. Да, двойную)). Стекольщик + чайханчик. Взял на себя Ромину должность, он нас покинул же)) Раюотаем без плюсиков, всё ок. Обратную связь получил от СО, что я очень эрудированный, приятно..)
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Доброе утро. Да, двойную)). Стекольщик + чайханчик. Взял на себя Ромину должность, он нас покинул же)) Раюотаем без плюсиков, всё ок. Обратную связь получил от СО, что я очень эрудированный, приятно..)
Как ты относишься к тому, что Рома покинул центр?
 
Сверху