Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Крах СО или сказ о том, что горбатого могила исправит
Да там по сути ничего не взламывали как оказалось. Там как я понял у Рината с самого начала как установили касперский, ему на ноут, он не работал у него
Да там по сути ничего не взламывали как оказалось. Там как я понял у Рината с самого начала как установили касперский, ему на ноут, он не работал у него
Ринат, помнится, всё возмущался и протестовал какая несправедливая бездна между СО и обычными ребиками. И вот он СО! Где борьба за равноправие, расставление правильных акцентов. Чуть власть почувствовал, и уже коррупционер РЦэшного масштаба! А как ругался, как ругался!
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.