Кокаин или мефедрон

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
У Сережи в понедельник, как выяснилось, ещё один суд. Оказывается голодал пока наркоманил. В магазине украл хлеб, сыр и с/к форель
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
У него 12 шагов. В общем, сча по приезду возьмусь за активное с ним сотрудничество. Буду пытаться Достучаться до истинного, а не наркоманского
Разницы нет, процент выздоровления везде одинаковый, что тут, что там. Всё от желания зависит
В 12 шаговой системе прописывают все свои пороки - грехи или деяния совершенные под веществом, если я не ошибаюсь
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Разницы нет, процент выздоровления везде одинаковый, что тут, что там. Всё от желания зависит
В 12 шаговой системе прописывают все свои пороки - грехи или деяния совершенные под веществом, если я не ошибаюсь
Это 1 шаг, он сча его пишет
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Статьи Закинь ему, чтоб на досуге читал.
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Kristina.S Чем занималась сегодня?
Ездила на массаж, пила чай с подругой в кафе , приехала домой и пыталась реанимировать испорченную картину, - не вышло. Изучала как работают продвижение интернет магазинов и настройка рекламы в ВК. Пролила кружку кипятка на руку и вот теперь сижу со льдом )))
Как твой день прошел ? Моральное состояние как? Эмоциональных перепадов нет ?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Сильный ожог ? Kristina.S
День- пи.день как говорится))
Всё обыденно, сегодня приехала воспитатель Ксения, общался с ней час.
Бесит то, что просиживаю штаны, но это говорят нормально
Самоуверенность медленно, но верно переходит в уверенность в себе.
Применяю метод каждый день, анализирую себя и мысли
Читал сегодня Брайсона, в целом ничего нового не узнал, школьная программа + Нешинал географикс
Мысли об употреблении практически не появляются, осознал, что дорога только одна с такими мыслями у меня.
Общался с новым ребиком, появился вариант заработать, думаю как провернуть покупку автомобиля сидя здесь, эта мысль не дает мне покоя уже 2й день.
Сегодня была закупка у ребят, меня угостили бутерами с ветчиной и сыром, сладеньким тоже угостили.
У нас тут бутербродное братство с Валерой и Максимом, каждое утро готовим бутеры в духовке
Ужин был ужасен, не наелся. Вообще часто чувство голода вечерами как сегодня
Рад завтрашней поездке в Питер
Эмоционально стабилен уже, я бы даже сказал легкая апатия несколько дней у меня. Морально настроился на трезвость, долгое время не мог осознать, что не смогу выпить пару бокалов вина раз в месяц за ужином, сейчас уже лояльно к этому отношусь, понимаю, что это ниточка обыкновенная.
Хочу щас список написать родителям что привезти из продуктов.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Сильный ожог ? Kristina.S
День- пи.день как говорится))
Всё обыденно, сегодня приехала воспитатель Ксения, общался с ней час.
Бесит то, что просиживаю штаны, но это говорят нормально
Самоуверенность медленно, но верно переходит в уверенность в себе.
Применяю метод каждый день, анализирую себя и мысли
Читал сегодня Брайсона, в целом ничего нового не узнал, школьная программа + Нешинал географикс
Мысли об употреблении практически не появляются, осознал, что дорога только одна с такими мыслями у меня.
Общался с новым ребиком, появился вариант заработать, думаю как провернуть покупку автомобиля сидя здесь, эта мысль не дает мне покоя уже 2й день.
Сегодня была закупка у ребят, меня угостили бутерами с ветчиной и сыром, сладеньким тоже угостили.
У нас тут бутербродное братство с Валерой и Максимом, каждое утро готовим бутеры в духовке
Ужин был ужасен, не наелся. Вообще часто чувство голода вечерами как сегодня
Рад завтрашней поездке в Питер
Эмоционально стабилен уже, я бы даже сказал легкая апатия несколько дней у меня. Морально настроился на трезвость, долгое время не мог осознать, что не смогу выпить пару бокалов вина раз в месяц за ужином, сейчас уже лояльно к этому отношусь, понимаю, что это ниточка обыкновенная.
Хочу щас список написать родителям что привезти из продуктов.
Пиши. Мы здесь купили вкусного копченого сыра, чучхелу, адыгейского сыра,лавандовое варенье, рыбу копченую, гранат. Фрукты на месте, в Питере купим. Колбасы тоже на месте. Что надо ещё-пиши
 
Сверху