Кокаин или мефедрон

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Видимо не совсем. Сарказм увидел по поводу участия.
Неплохо бы хоть иногда задавать вопросы предполагающие эмпатию. Люди не только работу работают . У них есть душа, увлечения , стремления и множество других граней личности.
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Ты когда нибудь интересовался глубоко человеком, а не поверхностно?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Неплохо бы хоть иногда задавать вопросы предполагающие эмпатию. Люди не только работу работают . У них есть душа, увлечения , стремления и множество других граней личности.
Понимаю твоё недовольство, я очень соскучился, часто и много вспоминаю о тебе, Хочу увидеться, расскажи пришли ли коробки с лого? Когда будут проф. фотки работ, скинешь?
В воскресенье хочу созвониться, скажи пожалуйста во сколько тебе удобно ?
Ты знаешь ответ на вопрос- нет, меня мало что интересовало ранее, особенно то, что внутри у человека.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Лед тронулся, крыша по-тихонько начинает подтекать от общения с ребиками, новенькие на тягах, не так много здесь адекватных парней, с кем можно поговорить о чем-то интересном. Мои дни стали однотипны, состояние стабильное, начались нервные тики в конце июня, сегодня ужасный день, у нас прорвало трубу. пол дня не было воды, весь -1 этаж и баня в фикалиях, убирали долго, сейчас собираем кровати, видимо скоро приедут новые ребики скорей всего, нас уже 17 человек в этом доме.
Я ставлю общий танец всех реабилитантов к лагерю, который будет в конце июля.
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Лед тронулся, крыша по-тихонько начинает подтекать от общения с ребиками, новенькие на тягах, не так много здесь адекватных парней, с кем можно поговорить о чем-то интересном.
Каждый человек имеет внутренний мир. Нужно просто присмотреться. Даже если человек с тобой по какой то причине не созвучен , общение с разными людьми это хороший опыт. Мы все разные и не должны нравится друг другу.
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
сегодня ужасный день, у нас прорвало трубу. пол дня не было воды, весь -1 этаж и баня в фикалиях, убирали долго, сейчас собираем кровати, видимо скоро приедут новые ребики скорей всего, нас уже 17 человек в этом доме.
Вооот смотри будешь мастером на все руки )) очень ценные навыки между прочим .
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Понимаю твоё недовольство, я очень соскучился, часто и много вспоминаю о тебе, Хочу увидеться, расскажи пришли ли коробки с лого? Когда будут проф. фотки работ, скинешь?
В воскресенье хочу созвониться, скажи пожалуйста во сколько тебе удобно ?
Ты знаешь ответ на вопрос- нет, меня мало что интересовало ранее, особенно то, что внутри у человека.
Коробки будут готовы на след неделе, а после приступим к фото. Сейчас скину клише (образец коробок). Полностью логотип не получилось напечатать , так как при тиснении у них залипла чешуя (если помнишь на лого надпись обвивали змеи) . К следующему тиражу лого нужно еще доработать. В воскресенье у меня корейский и бокс . Освобожусь ближе к вечеру . Как раз позвонишь родителям, а потом и мне вечерком после 17-00 буду ждать .
 

Вложения

  • IMG_9599.jpeg
    IMG_9599.jpeg
    603.2 KB · Просмотры: 12

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Коробки будут готовы на след неделе, а после приступим к фото. Сейчас скину клише (образец коробок). Полностью логотип не получилось напечатать , так как при тиснении у них залипла чешуя (если помнишь на лого надпись обвивали змеи) . К следующему тиражу лого нужно еще доработать. В воскресенье у меня корейский и бокс . Освобожусь ближе к вечеру . Как раз позвонишь родителям, а потом и мне вечерком после 17-00 буду ждать .
Классные, а когда следующий тираж обещали?) Снова на корейский начала ходить??
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
1. Чехов "Горе" - 12.5 мин

Григорий Петров - лежебока, алкоголик, эгоист, бессовестный, избивал жену, это и привело её к смерти. Страх перед другими испытывал за то, что бил её

Мораль - нужно ценить то что имеешь.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
2. Чехов "Спать хочется" - 12 мин
Варька - несчастная и слабохарактерная, (1888) речь идёт после отмены крепостного права - могла она уйти от хозяев или нет вот в чём вопрос.
Видения у неё были от того, что она не спала долго, она подумала, что источник всех её бед - это ребенок и убила его.
Хозяин - жестокий тиран, привык издеваться над крепостными крестьянами.
Мораль: Каждому человеку нужен отдых.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
3. Чехов "Ванька" - 9 мин
Ванька - бедный и наивный, несчастный мальчик из-за рабства, наивно думал, что письмо дойдет до деда.
Мораль - не оставляй ребенка на произвол судьбы.
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Классные, а когда следующий тираж обещали?) Снова на корейский начала ходить?
Пусть первый тираж привезут для начала . Мы еще качество не видели)
Я поймала себя на мысли, что не занималась корейским с последней поездки, а летала я в прошлом году. Договорилась на воскресенье с репетитором , буду исправлять.
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
По хорошему невролога бы наведать . Просыпаешься как? Резко с учащенным сердцебиением или стало получше ?
Сердцебиение уже в норме, просыпаюсь в 7-8 утра и лежу, иногда засыпаю дальше, иногда встаю и иду в душ, а потом на форум.
По хорошему бы съездить комплексно обследоваться, как ты и говорила сдать анализы на всё что только возможно.
 
Сверху