Кокаин или мефедрон

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Нужно просто быть лучшим во всём. Для себя ))))
Однажды к Мудрецу пришел один человек и начал жаловаться на свою жизнь. Не удалась она у него – не вышел он ни ростом, ни лицом, не скажешь, что шибко умен. Да к тому же много чего не умеет делать.
Долго мудрец слушал его стенания. А потом взял его на руку и вывел в сад:
– Посмотри, – сказал он. – Вот сосна и яблоня. Какое из этих деревьев более красивое и полезное?
– Да разве можно их сравнивать! Они оба нужны людям и оба хорошие.
– Так почему ты себя сравниваешь с другими и считаешь, что ты хуже их?! Ведь каждый человек, как и дерево, по-своему хорош и полезен.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Нет, я приехал сюда, чтобы избавиться от зависимости.
Взять базу знаний и установки, чтобы избавиться от зависимости. И использовать их в повседневной жизни, чтобы не наступить на старую дорогу.
Три человека ворочали камни. Одного из них спросили: – Что ты делаешь?
Он вытер пот со лба и ответил: – Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили: – А ты что делаешь?
Он закатал рукава и деловито сказал: – Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего: – А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал: – Храм строю.

Мораль:
Жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127
Папа в понедельник будет везти в ту сторону, мимо тебя проезжая, Пашу на сборы.
Вы помните, что посещение только раз в месяц? Это раз.
Второе - все посещения сначала обсуждаются с воспитателями.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Вы помните, что посещение только раз в месяц? Это раз.
Второе - все посещения сначала обсуждаются с воспитателями.
Ок А посещать его никто не планирует. Передачу просто передать,если разрешите
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127
Наркоманские крутые реперы
Вот и я интересуюсь, откуда они у него без доступа к интернету.

Manager! ?

Меняем аватарку, сам справишься или помочь?
Это не соцсеть, одну поставил и хватит, ты каждую неделю меняешь.
 

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Миша, а откуда доступ в интернет у тебя?? Не ответил, как аватарку поменял
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Нарушение своего слова - 13 мин

Мы уже так привыкли не держать свое слово, что не представляем, насколько это вредно. Клетки тела реагируют на наши эмоции, слова и мысли и в известной мере следуют приказам «я». Поскольку «я» состоит не только из сознательной, но и бессознательной части, эти приказы механистичны и действуют, как сигналы запрограммированного электронного прибора, ведь слово можно нарушить не только, данное кому-либо, но и самому себе.
Нарушить своё слово склонны бесчестные и не уважающие себя люди, которые не верят в себя. Бессмысленные слова негативно влияют на наш разум, нарушение своего слова мешает достигать свои собственные цели. Нарушение своего слова является аморальным
Может ли человек передумать и изменить решение ? В каких ситуациях это допустимо на твой взгляд ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Может ли человек передумать и изменить решение ? В каких ситуациях это допустимо на твой взгляд ?
Кристин, конечно человек может изменить решение и нарушить своё слово. Допустимо это если произошло чрезвычайное происшествие или если у тебя с человеком сильно испортились отношения после того как ты дал слово.
 
Сверху