Кокаин или мефедрон

Гала

Посетитель
3 Май 2023
1,718
801
Пример: Когда я украл деньги у родителей, я тогда ещё не употреблял наркотики, я тогда просто ахренел в край, а наркомания усугубила положение вещей и я не сознавался, даже когда мне говорили, что последствий не будет. Я гнул наркоманскую линию и обиделся почему-то на родителей. Не могу дать пояснения от чего у меня была тогда обида. Сам не знаю.
Какую гнул линию? Ты же сам написал, что не употреблял тогда? Так какую линию гнул?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Автор писал об искреннем чувстве любви. О влюбленности
1688403319519.png
 

Валера Т

Посетитель
28 Мар 2023
4,019
1,967
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
На этом этапе я уверен, что мне будет сложно противостоять наркомании. А если выпивший, так срыв гарантирован, если будет соблазн
Выпивший? ни в коем случае пить нельзя после РЦ. разве нет? ты планируешь выпивать?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Выпивший? ни в коем случае пить нельзя после РЦ. разве нет? ты планируешь выпивать?
Нет, Валер. Я имел ввиду тот срыв который у меня уже был из-за состояния алкоголя. После РЦ алкоголь выкину из своей жизни.
Год-полтора точно воздержаться надо
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Разве раньше? Вы так и не дали ответ.
Моя цель - помочь твоим родителям получить обратно здорового сына! И хватит уже стрелки переводить.Не ищи у меня соринку, у тебя бревно в глазу.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Дело не в пицце, а вашем кружке по интересам.Кто давал права обсуждать тебе и твоим" товарищам" вообще обсуждать, осуждать КФ? Ты кто ? Ты в составе КФ, ты СО, ты Онлайн Воспитатель?
 

Manager!

Посетитель
5 Июн 2023
2,684
450
Бросил
03.06.2023
Моя цель - помочь твоим родителям получить обратно здорового сына! И хватит уже стрелки переводить.Не ищи у меня соринку, у тебя бревно в глазу.
Для чего вы написали то сообщение? Я понял вашу цель на форуме в моей ветке.
зачем меня упомянули в теме Александра?
 
Сверху