Manager!
Посетитель
- 5 Июн 2023
- 2,684
- 450
- Бросил
- 03.06.2023
почему в 85?Украл на 2000руб, суд( невиновность) обошёлся в 85тыс. И мама рада,что даже условный срок не дали. Тьфу((
Не понял немного. Это штраф 85? или адвокат + штраф 85 ?
почему в 85?Украл на 2000руб, суд( невиновность) обошёлся в 85тыс. И мама рада,что даже условный срок не дали. Тьфу((
он что по этому поводу говорит? Как отдавать собирается?Украл на 2000руб, суд( невиновность) обошёлся в 85тыс. И мама рада,что даже условный срок не дали. Тьфу((
У него РЦ совсеееем другого формата. Ничего не говорит. Я ж не видела его. Только письмо ему написала,попросила распечатать адвоката и отдать после суда ему. В пятницу звонить будет, пообщаемся с ним. Миша, я иллюзий не питаю. Он сча говорит примерно как и ты. Но не осознаете вы оба последствий употребления своего, не делаете искренние для вас в первую очередь выводы. Увы, но пока это такон что по этому поводу говорит? Как отдавать собирается?
Хотя нет, не так, в наркоманах, прослеживается та, или иная индивидуальность, которая с течением прогрессии употребления становится все более малоразличимой, но сама зависимость идентична у всех, последствия идентичны, у человека, который курит траву, или курит соль, или кокаин, да, физический ущерб от наркотика может разниться, но симптомы наркомании одинаковы.Все нарики одинаковые...
Видать, чувствовал, что ты, что Серёжа одного поля ягоды. Никакой он не принципиальный. Нужно было по совести, от сердца чистого говорить. Благодаря потерпевшему он на суд ещё пришёл сегодня, да тому что в РЦ сча находится на лечении, не опасен для окружающих, вот и не присудили ничего ему. А жаль. Я то надеялась ,что 2 года условно дадут вместо 5 лет лишения свободы. А адвокат постарался так уж постарался- отменили наказаниеНасколько помню. Он принципиальный Гала
Ошибся чуть-чуть.А старик,что не полюбил молодую девушку? Не по любви женился?
А ты их ,свои грехи, искупить, осознавая какую боль и неприятности,и расходы нам принёс, пробовал? Не словами-прости, а искренне, и словами,и делами?!вспоминаются мои грехи
Жёстко, здоровья ему <3 пусть поправляется.Слушал ,даже пару тройку раз,как и я. Он сегодня в обнимку с унитазом. И до него ротовирус,хоть и с опозданием, дошел
А как узнать старику любит искренне или нет его молодая невеста?? Она ж говорит, что любит?!Ошибся чуть-чуть.
Вступать в брак нужно по взаимной любви, чтобы брак не закончился каким-либо обманом.
Акклиматизация -полет нормальный. Третьи сутки ливни, град, грозы, льет, как из ведраЖёстко, здоровья ему <3 пусть поправляется.
У тебя как акклиматизация ?
Нет, видимо не пробовал. Искуплю возмещением ущерба всех расходов.А ты их ,свои грехи, искупить, осознавая какую боль и неприятности,и расходы нам принёс, пробовал? Не словами-прости, а искренне, и словами,и делами?!
понятия не имею . Старику нужно не быть наивным и не строить иллюзий на этот бракА как узнать старику любит искренне или нет его молодая невеста?? Она ж говорит, что любит?!
Изменял когда-нибудь? Если да, как ты чувствовал себя после этого поступка перед девушкой(женой)?Измена - 17 мин
В наше время, к сожалению, измена - обычное явление в большинстве браков, вне зависимости от социальных слоёв, причем под нарушением супружеской верности подразумевается физически половой контакт с другим человеком.
Это можно объяснить падением морали общества, поскольку большинство пар подразумевают под супружеской верностью - сексуальную эксклюзивность своего тела супругу, и, не придают значение мыслям и чувствам.
Неверность обычно связывают с мужчинами, но, это не так. Женщины изменяют не меньше как показывает статистика, соответственно сексуальные потребности женщин, ни чуть не меньше мужских. Конечно, сексуальность мужчины отличается от сексуальности женщины. Одной из главных причин измен у мужчин является неудовлетворенность генитальная, в то время как у женщин преобладает неудовлетворенность эмоциональная.
Истинная любовь гораздо больше, чем просто генитальные отношения, хотя они являются ее составной частью. Искусство любви – это способность проявлять духовность в отношениях с партнером и с другими людьми
Измена – это прежде всего предательство доверия партнера, не просто нарушение договора на «эксклюзивность тел», а нарушение пакта чести, установленного между супругами. Если бы люди шли к эволюции своего сознания и морали, то измен бы не было в нашем мире.