Кокаин или мефедрон

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Но это же не является приговором для него , если он искренне захочет поменять своё отношение к людям и своей прошлой жизни . Для этого и раскрываем глаза заблудшему человеку , чтобы пришло омерзение ко всем своим прошлым деяниям , в которых повинен НАРКОТИК !
ОДНО УПОМИНАНИЕ О ВЕЩЕСТВЕ ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ В ЗАВИСИМОМ ОТВРАЩЕНИЕ , ИБО ДРУГОГО ПУТИ НЕТ .
Тут единомыслие . Поэтому мы и просили его написать всю правду ничего не утаивая .
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Каким образом мы вчера дали ему Признание ?
То что он продемонстрировал вчера было чем? Страхом , чувством жалости к себе или манипуляцией ? Я не понимаю так как мнения разнятся.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Добрый вечер.Внимательно. Статью рекомендованную Анной к повторному чтению тоже еще раз прочла .
Объясните вы мне .
Вы сейчас в Силе ищите то,что в принципе пока у него нет.Вы пытаетесь найти в нем что - то человеческое ( обычные человеческие страхи,саможалость,любовь и уважение к вам и к родителям).Разочарую вас, этого у Миши пока нет! Для этого мы все здесь на форуме совместно и работаем.Заново взращиваем вечное ,доброе, все то,что было заложено у него до его болезни.Наркомания - болезнь замороженных чувств.Скадите пожалуйста вы знали Мишу до болезни?
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
В Силе- в Мише
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
По-моему вы уже вату катаете, товарищи, по кругу
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Вы сейчас в Силе ищите то,что в принципе пока у него нет.Вы пытаетесь найти в нем что - то человеческое ( обычные человеческие страхи,саможалость,любовь и уважение к вам и к родителям).
Почему вы пишите в утвердительной форме и думаете за меня ?
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Я читаю вас Кристина и делаю выводы.Вы не ответили на мой вопрос, вы знали Мишу до его зависимости?
Вы решили уйти от вопросов касаемых темы и меня разобрать..
Вы не сможете меня разочаровать, я не возлагаю надежд и ожиданий на других людей.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
вы знали Мишу до его зависимости?
Они знакомы пару недель.
Если ошибаюсь, поправь меня, Kristina.S

Хватит, действительно, зациклились, дамы.
Каждая что хотела, сказала. И каждая захочет - сделает свои выводы.

Kristina.S ты психологией увлекаешься?
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Они знакомы пару недель.
Если ошибаюсь, поправь меня
Познакомились в конце апреля.
ты психологией увлекаешься?
Да , с 17 лет и не только. Последние несколько лет предпочтение отдаю точным наукам. Так как в психологии много ничем не подверженных домыслов.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Познакомились в конце апреля.

Да , с 17 лет и не только. Последние несколько лет предпочтение отдаю точным наукам. Так как в психологии много ничем не подверженных домыслов.
Вопросов больше нет к Кристине
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Да , с 17 лет и не только. Последние несколько лет предпочтение отдаю точным наукам. Так как в психологии много ничем не подверженных домыслов.
Сюда не тащи психологию, хорошо?
 

Kristina.S

Посетитель
15 Июн 2023
468
301
Я понимаю где я нахожусь , на чём базируется лечение и читаю статьи . Но если я спрашиваю КФ о непонятных мне моментах почему не получаю прямой ответ? Они переводят тему .
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Вопросов нет. Зачем мне её тащить, если это противоречит моим взглядам . Но если со мной начинают говорить в поле психологии , мне нельзя?
Тут начинают говорить только о том, что есть в статьях или уроках, не более.

Я рада, что мы друг друга услышали.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,118
Я понимаю где я нахожусь , на чём базируется лечение и читаю статьи . Но если я спрашиваю КФ о непонятных мне моментах почему не получаю прямой ответ? Они переводят тему .
Там были ответы, Кристин.
Но ты очень хочешь и дальше развивать тему, переливая из пустого в порожнее. Зачем? Вроде же понятно было, кто и что имел ввиду.
Просто последнее слово за собой оставить? Я к этому не стремлюсь. А ты?
 
Сверху