так только на время армии помогло. А надо на всю жизнь, нет?
Ты просто сейчас не понимаешь и не осознаёшь, что быть трезвым физически - это норма для человеческого организма. Голову свою затуманивать ПАВ - это НЕ норма.
В детстве дети ведь живут без алкоголя и наркоты, им и в голову не приходит, что это им необходимо, что б жить, быть счастливыми, дружить и тп. Так вот и со взрослыми людьми точно также. Нет необходимости в ПАВ.
ю то на себя или на кого? На матму, бабушку, деда, на кого Ю положил???!
КАКИМ ТАКИМ???