- 17 Июл 2024
- 9,435
- 4,558
- Бросил
- 18.05.2024
А где она есть?)Не очень люблю нетфликс, нет там души...
А где она есть?)Не очень люблю нетфликс, нет там души...
советские фильмы мне здесь нравится смотеть!А где она есть?)
Какой больше всего понравился?советские фильмы мне здесь нравится смотеть!
Королева БензоколонкиКакой больше всего понравился?
а еще вспомнила "Дети Дон Кихота"советские фильмы мне здесь нравится смотеть!
Посмотрела вчера данное Произведение Искусства, причем с большой буквы. Давно я не видела столь фантастического фильма, который бы смотрелся на одном дыхании и который держал бы в напряжении и переживании за героев до самого конца. Три основные истории, то как они переплетаются между собой, при этом существуют сами по себе впечатляюще, за каждого героя переживаешь, видишь и понимаешь насколько у каждого из участников экипажа непростая судьба и насколько сладостным был момент, когда в самом конце каждый из них, что-то потеряв, смог найти свое счастье и радоваться ему. То, как самоотверженно поступили герои, какие риски и испытания им пришлось пережить и с которыми они справились, достойно восхищения, фильм просто до мурашек по коже, 1000/10"Экипаж", 1979 год.