Карина. Бросаю гашиш и все ПАВ

Ангелочек

Посетитель
6 Окт 2023
273
135
Ангелочек, Как я мог забыть, дурья моя башка, за проф беседу.

В каком ключе обсуждаете наркоманию?
Со стороны, какое поведения у Карины, какой настрой?
Триггеры какие в комуналке есть?
У нас например бухарики.

Конечно за тебя тоже важно знать, как ты в целом?
Как у тебя настрой и настроения и общий взгляд на ситуацию?
Привет, Алехандро)
За эти дни что была дома, была занята как то своими дела которые еще были запланированы до приезда Карины, поэтому как то не беседовали так как я была очень уставшая(понимала что о чем то серьезном не то что готова обсуждать могла сказать не подумав) ( но немного разговариваем когда ложимся спатьтак что вот и не начинала разговоры с ней.
В коммуналке есть люди которые выпивают ( как знаю по прошлым годам проживанию тут но это было очень редко и только запомнилось за все время раза 2: Новый год и так кто в гости там приезжали )



Мне пока наверно тоже тяжело ( особенно сегодня узнала не самые лучшие новости)тут я думаю не стоит об этом говорить, но если захочешь узнать можно как то в личные сообщения.
настрой есть, если взялась надо довести дело до конца.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Привет, Алехандро)
За эти дни что была дома, была занята как то своими дела которые еще были запланированы до приезда Карины, поэтому как то не беседовали так как я была очень уставшая(понимала что о чем то серьезном не то что готова обсуждать могла сказать не подумав) ( но немного разговариваем когда ложимся спатьтак что вот и не начинала разговоры с ней.
В коммуналке есть люди которые выпивают ( как знаю по прошлым годам проживанию тут но это было очень редко и только запомнилось за все время раза 2: Новый год и так кто в гости там приезжали )



Мне пока наверно тоже тяжело ( особенно сегодня узнала не самые лучшие новости)тут я думаю не стоит об этом говорить, но если захочешь узнать можно как то в личные сообщения.
настрой есть, если взялась надо довести дело до конца.
Привет!
Если взялась помогать и Карина тебе небезразлична, то доведи до конца начатое, пожалуйста! Да, своя жизнь тоже должна быть, но и помощь ближнему необходима . Ей одной непросто будет справиться.
 

Ангелочек

Посетитель
6 Окт 2023
273
135
Привет!
Если взялась помогать и Карина тебе небезразлична, то доведи до конца начатое, пожалуйста! Да, своя жизнь тоже должна быть, но и помощь ближнему необходима . Ей одной непросто будет справиться.
Привет, до конца точно доведем!!!
 

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Карина21 Доброе утро Карина,как спалось?
 

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет!
Если взялась помогать и Карина тебе небезразлична, то доведи до конца начатое, пожалуйста! Да, своя жизнь тоже должна быть, но и помощь ближнему необходима . Ей одной непросто будет справиться.
Тим, какой ты кипишной, с ней это обговаривалось и итог был положительный)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Доброе утро, проспала к врачу, теперь топаю до работы пешком )
Что случилось?
Привет, Алехандро)
За эти дни что была дома, была занята как то своими дела которые еще были запланированы до приезда Карины, поэтому как то не беседовали так как я была очень уставшая(понимала что о чем то серьезном не то что готова обсуждать могла сказать не подумав) ( но немного разговариваем когда ложимся спатьтак что вот и не начинала разговоры с ней.
Ну в целом, о чём говорите обычно с ней?
В коммуналке есть люди которые выпивают ( как знаю по прошлым годам проживанию тут но это было очень редко и только запомнилось за все время раза 2: Новый год и так кто в гости там приезжали )
Хорошо.
Мне пока наверно тоже тяжело ( особенно сегодня узнала не самые лучшие новости)тут я думаю не стоит об этом говорить, но если захочешь узнать можно как то в личные сообщения.
89*********
настрой есть, если взялась надо довести дело до конца.
Хорошо)

Доброе утро)
 

Ангелочек

Посетитель
6 Окт 2023
273
135
у меня проблемы со спиной и с шей , хожу в мануальному терапевту

Ну в целом, о чём говорите обычно с ней?
Вообщем о том что она писала на форуме, так как она тут более открыта с вами, чем со мной.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
у меня проблемы со спиной и с шей , хожу в мануальному терапевту
Серьезное что то или?
Вообщем о том что она писала на форуме, так как она тут более открыта с вами, чем со мной.
Это естественно, и частый случай.
В глаза говорить сложнее всегда, тут ты закрыл форум и готовишься к ответу, а в жизни глаза не закроешь)
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Сверху