Ну, я же и писал, в терапевтических дозах он на меня не действует, пью максимально разрешенные, ну на движ маленько прет мож, вот и все дела. И спишь с него норм, и синдрома отмены чет не замечал за ним. Так чем вам колеса то не угодили? Проверенные годами, вон, оказывается даже американскими звездами АД.'Ну, да, с алкоголем его лучше не мешать, только вот алкоголя то под ним как раз и не хочется.... Чем АД не угодил? Непонимаю! Самый, мне кажется, мягкий из них всех.
_________________
А живём мы совсем просто. Вино пьём старое. Сыр едим с плесенью. Машина и та без крыши...)))