Arteman
Посетитель
- 19 Июл 2026
- 17
- 2
Всем привет, хочу рассказать вам свою историю.
Мне 25 лет и я год употребляю соль, курю её. Начну сначала. До 20 лет я призирал и смеялся над наркоманами, занимался спортом, иногда выпивал. По жизнь я очень проблемны и бегудевый, драки, судимости и тд. В 20 лет в первые попробовал марихуану и улетел на ней, сложилось так что курил ы бесплатно, длилось это полл года, за это время я познакомился с девушкой и принял решение уехать вместе с ней на Сахалин, пошел служить в армию, вместо срочной службы подписал контракт.
Переехав туда с женой, нам дали служебное жилье. Человек я по жизни сильный физически и очень жестокий, я никогда не молчу, лезу на рожон. Начались проблемы с командование, драки, отсидки на гоупвазте и я начал выпивать, пил я раз а неделю, но так что тошно всем и никто на меня не мог повлиять, я перед строем слал командиров нахер и ничего мне не было. В 2021 году жена забеременела и мы решили уехать оттуда, уволится я мог только вынудив командование разорвать со мной контрает ( в этом случае меня отправляют дослуживть срочную службу). Я быстро всех вывел, не ходят на службу и забивая болт на все.
Жена уехала на 5 месяце беременности домой, а я остался добивать 5 месяцев срочной службы. Перевели меня в другую часть уже как срочника, попал я в мед роту в госпиталь, срочников нас было 3, на построение мы не ходили, жили в отдельно комнате, ходили с телефонами но должны были заставлять убираться и соблюдать порядок тех кто лежал в госпитале. Началась мобилизация и к нам в часть начали приводить мобиков. В этом момент моя жена заболела коронавирусом беременная, помогать было особо не кому и я начал с двумя сослуживцами вымогать деньги у лежащих ( мобиков и срочников). Вели мы себя как скоты и беспредельшики, отбирали деньги по выдуманным поводам, даже по нескольку раз по одним и тем же поводам.
Мне оставалось служить месяц, и не позвонила жена, у нас родился сын, в один день с моим днем рождения, а на следующий день в часть приехали сотрудники СК и ФСБ. Жены и матеря тех с кого мы трусили раздули и написали всюду жалобы. Нас задержали и увезли в отдел. Там я понял что все. У нас на 3 было 12 эпизодов вымогательства группой лиц с применением насилия, пророчили нам лет по 6. Началось следствие, мне попалась молодой следователь земляк, очень хороший человек, он помог сделать так что б мы не сели, мы вернули деньги всем и пол года сидели под следствием. У меня было 3 суда по несколько эпизодов в одном процессе, сяду я или нет я не знал, каждый день я молился и клялся что больше не буду так если не сяду.
Каждый суд я ехать с сумкой не зная сяду ли я в тюрьму или нет, это просто не передать словами. В итоге я получил 6.5 лет условно и штраф 450 тысяч и меня отпустили домой. Я приехал и ничего не изменилось, я начал курить коноплю и выпивать, деньги зарабатывал мутками. Оплатить штрафы и во всей этой ситуации мне помогала моя бабушка и дедушка, они живут в достатке и очень меня, любят. Через 3 недели я напился и подрался с ппсниками, одному из них я сломал челюсть в 2 местах, они были не правы, оскорбляли меня и тот кому я сломал челюсть вызвал меня 1 на 1, я ударил его один раз с головы и все, на меня накинулись сотрудники, я отбивался сколько мог но меня скрутили. Кстати у меня рост 190 и вес 100 кг, крепкий от природы. Меня увезли в отдел и там лупили сутки, потом отвезли в СК и завели дело, учитывая что я на условном дали бы мне лет 7.
Меня не было дома 2 суток, из отдела меня выпустили всего в крови, с пробитой головой, без рубля денег и телефона, я шел окола 40 минут по всему городу так, жена увидела меня и просто ахуела, она у меня не пьет, правильна, хозяйственная. Узнав ситуацию она стала плакать, я обещал сразу влез в это дерьмо, бабушка и дедушка тоже были в ужасе. Я понимал что сидеть не вариант так как у меня семья. Мой отчим на тот момент отслужил 6 месяцев на сво и вернулся, служил он в редуте( типо ЧВК).
Отношения у меня с ним были более чем близкие он был для меня самый лучший и единственный друг, человек который меня научил всему и я решил пойти служить на сво что бы не сесть в тюрьму. Приехали мы в ЛНР и подписали контракты. Отец мой был командиром миномётной роты и помог попасть в артиллерию, он хоть и был командиром но всегда был на передке. Попал я на базиктское направление, долбили нас очень жёстко и через 2 недели службы погиб мой отец. Но его не смогли сразу достать, 3 недели его не могли найти, я ходил и переворачивал трупы что бы найти его и отправить домой. Оказалось что его ввиашило другое подразделение и он 3 недели лежал и просто гнил в Ростове-на-Дону в госпитале. Мне дали неделю отпуска что бы его опознать и отвезти похоронить.
Когда я его опозновал я морально умер в этот день, мой самый близкий человек был вздутый весь синюшный и опозновал я его по тату. Хоронили его в закрытом гробу. После похорон я вернулся на службу и стал стараться служить что б ему было за меня стыдно, я стал небольшим командираюом и дослужил контракт до конца. Приехав домой я уже не мог жить нормально, что то сломалось во мне и мне не хочется ни чего, ни жить, ни радоваться семье и сыну. Сын мой точная копия меня, я его люблю больше всего на свете. Побыв дома я понимал что я должен ему что то дать в жизни и подписал контракт от военкомата СПБ. Попал я в просто ужасающую часть, нас ехало 12 человек артилеристов и 11 отправили в первый день в штурм и все умерли, в том числе муж моей младшей сестры, в части творился ужас, каждый день я засыпал и думал что завтра умру.
В части были поборы, пытки, отбирание денег и пытки. Я не знаю как мне повезло но я оказался на хорошем счету и служил нормально, через пол года я получил ранение, мне оторвало почти всю кисти и сломало ногу в голеностопе в открытую. Честно сказать я не переживал за ранение и был благодарен, что получилось вот так, потому что все остальные умерли, за эти годы я позороних сотни хороших друзей. Три месяца я пробыл в госпитале потом поехал в часть, не знаю что будет дальше , так как раненных и калек у нас спокойно отправляли в штурм и выбивали деньги за ранение. Месяц я просидел в кустах после ранения. Далее у нас потеряли командира части и калек стали увольнять , 3 месяца я увольнялся и наконец уволился. Я получил орден мужества и за храбрость 2 степени, большие выплаты по уволенению и пенсию.
Деньги я не просадил, мы купили квартиру для семьи. И перед тем как уехал из части, один мужик дал мне косяк забитой солью. Я каждый день проклинаю это день и ненавижу себя за то что я ее попробовал. Приехав я иногда покуривал около 5 месяцев и тут я начал зависать, улетать в марафоны, пропадать из дома. У меня не было шизы и тд, так как имея финансы я откапыаался платно, пил лекарства и тд. Продолжается это уже 6 месяцев, с семьёй я время не провожу, не работаю, знает только жена и она уже на пределе, я приезжаю с закладки ко мне бежит сын, папе давай поиграем, а я как мерзкая б***ь иду курить и ничего мне не интересно, я ненавижу себя каждый день, я смотрю на свои награды и плачу, потому что не верю в кого я превратился, деньги кончаются, я залез в долги, не особо большие но это только начало.
Я испортил жизнь своей жене, которая всю жизни меня ждала, любила и на деялась на хорошую жизнь. Мой сын, красавец, точная моя копия, а я даже с ними не хожу гулять, живу сам по себе. Начал худеть и понимаю, что если это продолжится вся родня об этом узнает. Мой дивиз по жизни "Лучше умереть стоя чем жить на коленях". В среду я уезжаю подписывать контракт в Министерство обороны, открыли набор списанных, знаю что попаду в штурм и не вернусь домой. Мне так больно тяжело, что я больше никогда не увижу своего сына и жену. Я люблю их больше всего на свете, понимаю что не остановлюсь и продолжу курить. Я не хочу таким быть, я всегда был сильным, храбрым, примером мужчины, а эта дрянь сделал из меня животное, я не хочу что бы мой сын видел меня такого и жена. Я приехал на могилу отца упал на колени и просто плакал, мне стыдно что у него такой сын, мне стыдно жить и осозновать это. Я не буду таким, я выбираю смерть, а не это болото. Я получу подеьмнве большие и в случае гибели моя семья получит хорошую компенсацию.
Мужики, я это рассказал, потому что некому, мне не а кем поговорить и рассказать обо всём этом. Я просто уничтожил себя, награды, высшее образование, куча вариантов работы, жена красавица, сынок, а я курю соль и ничего не хочу. Если честно мне так страшно за то что меня не будет рядом с моим сыном, я закрываю глаза и вижу как по жизни у него не будет отца и он будет меня ненавидеть за то что я его бросил, надеюсь он поймет меня когда нибудь, но жить такой бладью ещё страшнее.
Спасибо вам что выслушли, берегите себя.
Мне 25 лет и я год употребляю соль, курю её. Начну сначала. До 20 лет я призирал и смеялся над наркоманами, занимался спортом, иногда выпивал. По жизнь я очень проблемны и бегудевый, драки, судимости и тд. В 20 лет в первые попробовал марихуану и улетел на ней, сложилось так что курил ы бесплатно, длилось это полл года, за это время я познакомился с девушкой и принял решение уехать вместе с ней на Сахалин, пошел служить в армию, вместо срочной службы подписал контракт.
Переехав туда с женой, нам дали служебное жилье. Человек я по жизни сильный физически и очень жестокий, я никогда не молчу, лезу на рожон. Начались проблемы с командование, драки, отсидки на гоупвазте и я начал выпивать, пил я раз а неделю, но так что тошно всем и никто на меня не мог повлиять, я перед строем слал командиров нахер и ничего мне не было. В 2021 году жена забеременела и мы решили уехать оттуда, уволится я мог только вынудив командование разорвать со мной контрает ( в этом случае меня отправляют дослуживть срочную службу). Я быстро всех вывел, не ходят на службу и забивая болт на все.
Жена уехала на 5 месяце беременности домой, а я остался добивать 5 месяцев срочной службы. Перевели меня в другую часть уже как срочника, попал я в мед роту в госпиталь, срочников нас было 3, на построение мы не ходили, жили в отдельно комнате, ходили с телефонами но должны были заставлять убираться и соблюдать порядок тех кто лежал в госпитале. Началась мобилизация и к нам в часть начали приводить мобиков. В этом момент моя жена заболела коронавирусом беременная, помогать было особо не кому и я начал с двумя сослуживцами вымогать деньги у лежащих ( мобиков и срочников). Вели мы себя как скоты и беспредельшики, отбирали деньги по выдуманным поводам, даже по нескольку раз по одним и тем же поводам.
Мне оставалось служить месяц, и не позвонила жена, у нас родился сын, в один день с моим днем рождения, а на следующий день в часть приехали сотрудники СК и ФСБ. Жены и матеря тех с кого мы трусили раздули и написали всюду жалобы. Нас задержали и увезли в отдел. Там я понял что все. У нас на 3 было 12 эпизодов вымогательства группой лиц с применением насилия, пророчили нам лет по 6. Началось следствие, мне попалась молодой следователь земляк, очень хороший человек, он помог сделать так что б мы не сели, мы вернули деньги всем и пол года сидели под следствием. У меня было 3 суда по несколько эпизодов в одном процессе, сяду я или нет я не знал, каждый день я молился и клялся что больше не буду так если не сяду.
Каждый суд я ехать с сумкой не зная сяду ли я в тюрьму или нет, это просто не передать словами. В итоге я получил 6.5 лет условно и штраф 450 тысяч и меня отпустили домой. Я приехал и ничего не изменилось, я начал курить коноплю и выпивать, деньги зарабатывал мутками. Оплатить штрафы и во всей этой ситуации мне помогала моя бабушка и дедушка, они живут в достатке и очень меня, любят. Через 3 недели я напился и подрался с ппсниками, одному из них я сломал челюсть в 2 местах, они были не правы, оскорбляли меня и тот кому я сломал челюсть вызвал меня 1 на 1, я ударил его один раз с головы и все, на меня накинулись сотрудники, я отбивался сколько мог но меня скрутили. Кстати у меня рост 190 и вес 100 кг, крепкий от природы. Меня увезли в отдел и там лупили сутки, потом отвезли в СК и завели дело, учитывая что я на условном дали бы мне лет 7.
Меня не было дома 2 суток, из отдела меня выпустили всего в крови, с пробитой головой, без рубля денег и телефона, я шел окола 40 минут по всему городу так, жена увидела меня и просто ахуела, она у меня не пьет, правильна, хозяйственная. Узнав ситуацию она стала плакать, я обещал сразу влез в это дерьмо, бабушка и дедушка тоже были в ужасе. Я понимал что сидеть не вариант так как у меня семья. Мой отчим на тот момент отслужил 6 месяцев на сво и вернулся, служил он в редуте( типо ЧВК).
Отношения у меня с ним были более чем близкие он был для меня самый лучший и единственный друг, человек который меня научил всему и я решил пойти служить на сво что бы не сесть в тюрьму. Приехали мы в ЛНР и подписали контракты. Отец мой был командиром миномётной роты и помог попасть в артиллерию, он хоть и был командиром но всегда был на передке. Попал я на базиктское направление, долбили нас очень жёстко и через 2 недели службы погиб мой отец. Но его не смогли сразу достать, 3 недели его не могли найти, я ходил и переворачивал трупы что бы найти его и отправить домой. Оказалось что его ввиашило другое подразделение и он 3 недели лежал и просто гнил в Ростове-на-Дону в госпитале. Мне дали неделю отпуска что бы его опознать и отвезти похоронить.
Когда я его опозновал я морально умер в этот день, мой самый близкий человек был вздутый весь синюшный и опозновал я его по тату. Хоронили его в закрытом гробу. После похорон я вернулся на службу и стал стараться служить что б ему было за меня стыдно, я стал небольшим командираюом и дослужил контракт до конца. Приехав домой я уже не мог жить нормально, что то сломалось во мне и мне не хочется ни чего, ни жить, ни радоваться семье и сыну. Сын мой точная копия меня, я его люблю больше всего на свете. Побыв дома я понимал что я должен ему что то дать в жизни и подписал контракт от военкомата СПБ. Попал я в просто ужасающую часть, нас ехало 12 человек артилеристов и 11 отправили в первый день в штурм и все умерли, в том числе муж моей младшей сестры, в части творился ужас, каждый день я засыпал и думал что завтра умру.
В части были поборы, пытки, отбирание денег и пытки. Я не знаю как мне повезло но я оказался на хорошем счету и служил нормально, через пол года я получил ранение, мне оторвало почти всю кисти и сломало ногу в голеностопе в открытую. Честно сказать я не переживал за ранение и был благодарен, что получилось вот так, потому что все остальные умерли, за эти годы я позороних сотни хороших друзей. Три месяца я пробыл в госпитале потом поехал в часть, не знаю что будет дальше , так как раненных и калек у нас спокойно отправляли в штурм и выбивали деньги за ранение. Месяц я просидел в кустах после ранения. Далее у нас потеряли командира части и калек стали увольнять , 3 месяца я увольнялся и наконец уволился. Я получил орден мужества и за храбрость 2 степени, большие выплаты по уволенению и пенсию.
Деньги я не просадил, мы купили квартиру для семьи. И перед тем как уехал из части, один мужик дал мне косяк забитой солью. Я каждый день проклинаю это день и ненавижу себя за то что я ее попробовал. Приехав я иногда покуривал около 5 месяцев и тут я начал зависать, улетать в марафоны, пропадать из дома. У меня не было шизы и тд, так как имея финансы я откапыаался платно, пил лекарства и тд. Продолжается это уже 6 месяцев, с семьёй я время не провожу, не работаю, знает только жена и она уже на пределе, я приезжаю с закладки ко мне бежит сын, папе давай поиграем, а я как мерзкая б***ь иду курить и ничего мне не интересно, я ненавижу себя каждый день, я смотрю на свои награды и плачу, потому что не верю в кого я превратился, деньги кончаются, я залез в долги, не особо большие но это только начало.
Я испортил жизнь своей жене, которая всю жизни меня ждала, любила и на деялась на хорошую жизнь. Мой сын, красавец, точная моя копия, а я даже с ними не хожу гулять, живу сам по себе. Начал худеть и понимаю, что если это продолжится вся родня об этом узнает. Мой дивиз по жизни "Лучше умереть стоя чем жить на коленях". В среду я уезжаю подписывать контракт в Министерство обороны, открыли набор списанных, знаю что попаду в штурм и не вернусь домой. Мне так больно тяжело, что я больше никогда не увижу своего сына и жену. Я люблю их больше всего на свете, понимаю что не остановлюсь и продолжу курить. Я не хочу таким быть, я всегда был сильным, храбрым, примером мужчины, а эта дрянь сделал из меня животное, я не хочу что бы мой сын видел меня такого и жена. Я приехал на могилу отца упал на колени и просто плакал, мне стыдно что у него такой сын, мне стыдно жить и осозновать это. Я не буду таким, я выбираю смерть, а не это болото. Я получу подеьмнве большие и в случае гибели моя семья получит хорошую компенсацию.
Мужики, я это рассказал, потому что некому, мне не а кем поговорить и рассказать обо всём этом. Я просто уничтожил себя, награды, высшее образование, куча вариантов работы, жена красавица, сынок, а я курю соль и ничего не хочу. Если честно мне так страшно за то что меня не будет рядом с моим сыном, я закрываю глаза и вижу как по жизни у него не будет отца и он будет меня ненавидеть за то что я его бросил, надеюсь он поймет меня когда нибудь, но жить такой бладью ещё страшнее.
Спасибо вам что выслушли, берегите себя.