- 17 Июл 2024
- 9,479
- 4,593
- Бросил
- 18.05.2024
Про некоторые аспекты этого видео запрещает говорить ибо дико стыдно. А бывает нервно смеётся над всем этимДа уж….дохтеры. Сергей как отреагировал на это видео и то, что его выложили?
Про некоторые аспекты этого видео запрещает говорить ибо дико стыдно. А бывает нервно смеётся над всем этимДа уж….дохтеры. Сергей как отреагировал на это видео и то, что его выложили?
Защитная реакция. Но он должен понимать, что во всём виновата наркота. И если только позволит себе слабину, молниеносно окажется героем подобного видео!нервно смеётся
Я ему напоминаю это периодически, когда какие то косые мысли естьЗащитная реакция. Но он должен понимать, что во всём виновата наркота. И если только позволит себе слабину, молниеносно окажется героем подобного видео!
А как вообще себя ведет?Я ему напоминаю это периодически, когда какие то косые мысли есть
Последние дни странно. Вот после того дня когда я пришла с работы, а он лежал, страдал и умирал.А как вообще себя ведет?
Но не буянит. Все что я говорю ему делает. Бывает как попало, но делает. При том это как попало не специально, как будто реально клинит человека и нифига не соображает.А как вообще себя ведет?
Может к психиатру сводить его? Обследования головы сделать? Я думаю не прошло бесследно такое жесткое употребление.Но не буянит. Все что я говорю ему делает. Бывает как попало, но делает. При том это как попало не специально, как будто реально клинит человека и нифига не соображает.
Он и так на учёте стоит. Ему вообще каждый месяц выписывают нейролептики с антидепрессантами. Но толку от них 0. Щас он не пьет их уже 2 месяца или больше. Я думаю что и не надо начинать.Может к психиатру сводить его? Обследования головы сделать? Я думаю не прошло бесследно такое жесткое употребление.
Почему? Может врача поменять? Чего ждать пока совсем крыша прохудится?Я думаю что и не надо начинать.
А не поменять его никак. Пытались это сделать года полтора назад. Не получилось. Он привязан к этой больнице и все уже, в другие не берут. Врачи по месту прописки. Врачи кстати сменялись за это время, и лекарства меняли, а толку никакого. Помогал ему укол один, но щас его не завозят в Россию. Я считаю нервная система сама должна успокоиться. Время нужно что бы прошло, а потом уже остаточные явления убирать если что. Он же говорил кстати своему психиатру, после последнего передоза что с ним. Просил что бы в психушку положили, но сказали нет.Почему? Может врача поменять? Чего ждать пока совсем крыша прохудится?
Он и так на учёте стоит. Ему вообще каждый месяц выписывают нейролептики с антидепрессантами. Но толку от них 0. Щас он не пьет их уже 2 месяца или больше. Я думаю что и не надо начинать.
Ужас. Ну он же и препараты принимал, и торчал? А потом бросил просто, без всяких схем?А не поменять его никак. Пытались это сделать года полтора назад. Не получилось. Он привязан к этой больнице и все уже, в другие не берут. Врачи по месту прописки. Врачи кстати сменялись за это время, и лекарства меняли, а толку никакого. Помогал ему укол один, но щас его не завозят в Россию. Я считаю нервная система сама должна успокоиться. Время нужно что бы прошло, а потом уже остаточные явления убирать если что. Он же говорил кстати своему психиатру, после последнего передоза что с ним. Просил что бы в психушку положили, но сказали нет.
А так да, нервы у него щас как оголённый провод. Мы с ним спим даже в разных комнатах, тк спать с ним невозможно. Всю ночь вертится, дёргается, то кричит во сне, то говорит, то смеётся.
Хоть глицин какой-нибудь, или валерьянку в таблетках купи ему.Магний B6, мелотонин.Всю ночь вертится, дёргается, то кричит во сне, то говорит, то смеётся.
Да, просто бросил все.Ужас. Ну он же и препараты принимал, и торчал? А потом бросил просто, без всяких схем?
Валерьянку и Новопассит купила ему. И витамины Аевит даю, просто я их тоже сама сейчас пью, и ему за одноХоть глицин какой-нибудь, или валерьянку в таблетках купи ему.Магний B6, мелотонин.
Ну, понаблюдай за состоянием, если улучшений не будет, лучше к врачу.Валерьянку и Новопассит купила ему. И витамины Аевит даю, просто я их тоже сама сейчас пью, и ему за одно
И кстати, как в статье и написано, у меня была травма головы и шеи во время родов. Надо бы почитать про это расстройство поподробнееhttps://nonarko.info/kak-vylechit-to-chego-net-ili-eshhyo-raz-o-sozavisimosti/
6.5 Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости.
Нет такого заболевания как созависмость. В МКБ 10 такого диагноза не существует, а значит и лечить нечего.
Болезни которые могут быть у родственников зависимого:
1.Зависимое расстройство личности
2.Анонкастное расстройство личности
3.Стокгольмский синдром, синдром жертвы
4.Анозогнозия
5.Не трезвое мышление. Наличие зависимости в слабо выраженной форме.
Вывод: у родственников нет никакой созависмости, но может присутствовать какое либо тревожное расстройство.
Пример: впервые услышала про анонкастное расстройство личности. По всей видимости что то от него у меня имеется, а я все гадала как это называется, думала что может это окр. Озабоченность на порядке, планах, графике и прочем. Если что то не пойдет по плану, то все, весь день пропал. Дома так же, не могу начать ничего делать пока не будет чисто. Кружка повернута не в том направлении, все, никакие дела не делаются пока я не поставлю ее так как надо. На двух работах тоже все знали что мне надо в определенной своей последовательности выполнять дела, иначе все, никакая работа не будет сделана вообще.
Привет, у наркоманов и у бывших есть привычка накидывать на себя шаблоны типо всяких родов психических заболеваний, как думаешь, с чем это связано?https://nonarko.info/kak-vylechit-to-chego-net-ili-eshhyo-raz-o-sozavisimosti/
6.5 Как вылечить то, чего нет? Или ещё раз о созависимости.
Нет такого заболевания как созависмость. В МКБ 10 такого диагноза не существует, а значит и лечить нечего.
Болезни которые могут быть у родственников зависимого:
1.Зависимое расстройство личности
2.Анонкастное расстройство личности
3.Стокгольмский синдром, синдром жертвы
4.Анозогнозия
5.Не трезвое мышление. Наличие зависимости в слабо выраженной форме.
Вывод: у родственников нет никакой созависмости, но может присутствовать какое либо тревожное расстройство.
Пример: впервые услышала про анонкастное расстройство личности. По всей видимости что то от него у меня имеется, а я все гадала как это называется, думала что может это окр. Озабоченность на порядке, планах, графике и прочем. Если что то не пойдет по плану, то все, весь день пропал. Дома так же, не могу начать ничего делать пока не будет чисто. Кружка повернута не в том направлении, все, никакие дела не делаются пока я не поставлю ее так как надо. На двух работах тоже все знали что мне надо в определенной своей последовательности выполнять дела, иначе все, никакая работа не будет сделана вообще.
Ну у меня заболевание стояло ещё до употребления наркотиков.Привет, у наркоманов и у бывших есть привычка накидывать на себя шаблоны типо всяких родов психических заболеваний, как думаешь, с чем это связано?