Все! Начиная с самого начала, не переходя по внутренним ссылкам(что бы не запутаться). И, если ты действительно, желаешь вылечиться( а ты больна, как не крути, тому подтверждение и тяга и неумение ей противостоять- нашла меткатинон, значит надо нюхать), не только читать, а и по каждой статье писать свои мысли и участвовать в их обсуждении!