Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Лен,дну я думаю ее алкоголизм не излечим уже...так что даже незнаю( что с ней делать.
Ань,ну вот как то так складывается...
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
anamax,
ой, да брось ))) я вон три раза заплывала)))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
mialenka,

на одного и того же ? замуж за него три раза или чего ?
мне так,для справки...)
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Брю":3fl9yuvm написал(а):
mialenka":3fl9yuvm написал(а):
anamax,
ой, да брось ))) я вон три раза заплывала)))
И? Есть положительный результат?
Никакого результата нет! Но это у меня, а у Джесс, совсем другая история, я надеюсь.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
печаль.
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
DzHeSsI,Что за печаль снова?
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Женя , в самогонке сахара уже нет, это химический процесс превращения, грубо говоря, сахара в спирт, и спирт трудно переваривать поджелудочной, клетки ее со временем отмирают, замещаются соединительной тканью, инсулина вырабатывается меньше, из-за этого сахар в крови высокий. У алкоголиков это бывает. Был такой знакомый у нас, он бросил пить, лет 15 назад, строгая диета, поддерживающая терапия,и диабет у него не развился. Умер недавно от другой тяжелой болезни.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Синичка,

фееричный конец.
да чет печаль нахлынула...
хз.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
разочаровываться в наркоманах...как в людях.нет,наверное это никогда не пройдет(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
миу
 
Сверху