Как я стала наркоманкой

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
У меня батя тоже воевал. Только пьяным рассказывает
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Дед х з герой ли..
Но я поимню его без правой руки...
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
У моего бати орденов нету, только контузий несколько осталось. А сейчас вообще ведь посмертно только ордена или нет?
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":1khuxocb написал(а):
Дима13,
У моего бати орденов нету, только контузий несколько осталось. А сейчас вообще ведь посмертно только ордена или нет?
А где батя был ?
Нет не только посмертно .Смотря за что .Орден даже гражданский может получить но подумай за какую заслугу .
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Qwerty,

ну у нее одна нога короче другой на 15 см,стоял аппарат эллизарова...она тестировала его в те годы.а сейчас стирается кость.плохо ходит.но ходит,и с нами в походы гоняет..я че должна была? так то она огого еще,просто пополнела,похудеть бы-ходить легче будет.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
)
Шото я не понял,Дима нам задвигает за болезнь...
Снарядом,епт взрывом руку тебе оторвать -ты будешь базарить за компенсации ****!!Сразу же!
Я с украины!давай я тя обниму!!! Вот те компенсация!!!На,денег бери!!!Так?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Qwerty,

про какую "такую"? я название не назвала.
 
Сверху