larsik
Посетитель
- 18 Окт 2016
- 1,057
- 1
Сестра Сна":2kw3tvyv написал(а):DzHeSsI":2kw3tvyv написал(а):вчера первые сутки были..график долбанутый...сутки-двое
А я, вон, как прихожу в 10 утра, так вчера,вон, в полодиннадцатого вечера с работы вывалилась,
Фига се! я так тоже в начале бизнеса пахала, сейчас уже редко так, Слава Богу!
А то так и тапки откинуть можно.