Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
по 12 часов выставлять обувь? из больших коробок достань,из маленьких тоже,пакетик отложи,а еще два пакета ,ибо два кроссовка,сними,и ценник наклей ,потом коробку эту положи в коробку обратно,и все это в неебических количествах?
я на 3 день сдулась,уж простите меня,лентяйку...пол магазина вдвоем с 20летней девченкой выставили...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Сестра Сна":2wyhf626 написал(а):
Травись, ну чего ты докопался? Пошли в соседнюю тему-там, вон, про биткоинты что-то втирают!
Пошли, а?
Пошли...А то тут работать заставляют...))
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
DzHeSsI":24ecb1kq написал(а):
по 12 часов выставлять обувь?
Жень, это же только когда магазин открывается надо все выставить. Практически одноразово. Потом только новые модели довыставлять.
DzHeSsI":24ecb1kq написал(а):
уж простите меня,лентяйку
Не скажу ничего нового -никто просто так деньги платить не будет. Работать нужно. Если хочешь иметь непыльную работу -нужно иметь образование, да и то не факт, что будут много платить. У меня бухгалтер получает 20тыс в месяц, так там ответственность какая! И тысяча в день - это хорошие деньги.
Сама себе распиши -сколько ты хочешь и что готова делать. И реальны ли твои требования?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мне этого не хватит,Лен.писала выше.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я читала. 15 тыщ за 15 дней. А остальные 15 дней чем планируешь заниматься?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
как бы отдыхать от 12 часовой стоячей работы мож.не?
ну может рисовать или плести.посмотрим.я вообще то там работать не планирую так то.
планирую найти более-менее приемлимую работу.или сдаваться и идти жить к маме.что на меня,уж точно никак положительно не повлияет.так и буду туниядничать.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Женя, ты хочешь и отдыхать и денег. Так, к сожалению, не получится.
Я работала 12 часов и на ногах тоже. А сейчас, например, мне любезно разрешили дома поработать неделю, потому что у меня воспаление легких. Работаю, вот.
Ты приоритеты расставь.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Я по молодости в магазине по 14 часов не то стояла, а лётала, как ср...й веник. Неделю, через неделю. А на свободной -шила на заказ. Какой на хрен отдых? А варианты??? Жить-то надо, и ребенка одевать, кормить, в садик водить. И муж практически без выходных работал -все равно не хватало. Так мы по выходным крыши на дачах с ним красили -неплохо платили. И заметь -оба с вышкой.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Жень, трудности закаляют людей. Зато потом так собой гордиться будешь, что смогла!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
дак это...я смогу.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Ничего, будет время и на отдых. Я всю жизнь по 12 часов работаю и в ночь тоже. Голову преклонить на 10 минут даже некогда и ничего. А по молодости: после ночи с ребёнком водишься, а потом снова в ночь и снова водишься. Ничего - не умерла.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ребенка мне надо,видать.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Ребенок это хорошо)
только от хочет кушать, много памперсов, и орет по ночам и днем не спит..
это я от внучи приехала))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не стараюсь видать.видать не из за чего..не странный
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Потому что детей очень странно заводить для каких-либо целей. Они все равно их не оправдают.
Лучше про мотивацию почитай.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
чет как то вот нет походу.
 
Сверху