Зато ясно и понятно теперь че у нас ГАЗ через ж.опу в России.
Торчки ж делают.
Все разворовали, проторчали и в трубу слили.
Че ты там достиг в своей жизни, инженеришко убогий, кого осчастливил?
Жена рыдает от тебя, мать вешается, дочь растет без отца и с психованной матерью.
Кредиты, гниль, смрад и позор.
И трубы ваши газовые по убогой России ненужные большинству населения деревень с холупами стоимостью меньше подключения вашего газа раз в дцать.