Как бросить употребление а-пвп

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00

Повелитель Мух

Посетитель
3 Июл 2021
54
22
Семья
жена
Бросил
03.07.21
пиз....ты не понимаешь как наркотики убивают?
как убивает альфа знаю, она интегрируется во все системные процессы организма, вызывает необратимые повреждения в мозгу, организм перестает вырабатывать дофомин
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
вы можете позволить себе вщять отпуск на 3 месяца?
ты реально не понимаешь, что если ты не остановишься, то тебе жена будет менять утки , а может и не будет.... и платить кредит будет некому в принципе, страховка вроде как на наркоманию не распространяется
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Привет, Иван. Прочитал твою историю, жутко стало, что этот наркотик человека превращает в животное, сейчас самое тяжелое время для тебя будет, но ты держись
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
жена тут есть?
 

Повелитель Мух

Посетитель
3 Июл 2021
54
22
Семья
жена
Бросил
03.07.21
Выбор есть всегда.
Или сейчас 3 месяца, или кредит придётся выплачивать родным.
я уже прикидывал на эту тему, 3 месяца мне на работе не дадут , я сопровождаю канал связи северного потока, и эти 15 дней мне дали через заявление на увольнение, уволюсь,вот что мы получим (93x3)х17 %+ пени 3 месяца обойдутся мне в пол ляма
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
я уже прикидывал на эту тему, 3 месяца мне на работе не дадут , я сопровождаю канал связи северного потока, и эти 15 дней мне дали через заявление на увольнение, уволюсь,вот что мы получим (93x3)х17 %+ пени 3 месяца обойдутся мне в пол ляма
поверь просто моему опыту - на ногах бросить просто нереально. я пробовала, здесь так. а если ты не бросишь,судя по рассказам, то плохо дело, с наркотой долго не живут((
 
  • Like
Реакции: VK
Сверху