- 26 Апр 2023
- 7,976
- 5,013
Это да. От папы какой поддержки ждешь?Папа в спб,не очень бы хотела ему мешаться,у него помимо меня есть еще жена и дети.
На самом деле почему то есть огромное желание попасть в РЦ,кажется,что там лучше,что там поддержат,там помогут ну и это вроде как самый лучший вариант что я вижу