К черту жизнь

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Приходила ли вам в голову мысль, когда эффект от наркотика прошёл: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?" после первого раза нет, такой мысли не было.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику? Да
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Где вы взяли деньги для второго употребления? Вы купили, вас угостили? Тогда мы все делали в складчину. Кто чем мог.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
. В последующие разы: не пугало ли вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению? Опозориться в момент галлюцинаций? Нечаянно умереть, перепутав окно с дверью или выбежав на скоростную трассу? Заполучить инсульт, инфаркт? Заболеть чем то боялся всегда. Во всем остальном нет, никогда не приходило в голову
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Вам было жалко времени и денег, затраченных на добычу и покупку наркотика? Да..
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние. Стыд мрак безысходность серость тоска апатия...
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? Сколько раз это было? Напишите цифру. Несчетное количество раз
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Почему вы меняли решение, забывали обещание, данное себе, и снова шли за дозой? Какова причина была, на ваш взгляд? Заблуждение! Все слышали: трава не наркотик, я всегда могу бросить, это лучше чем синька.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены? Все бояться. Родителей , учителей, начальника.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Приходилось ли вам общаться с людьми асоциальными (ворами, барыгами, проститутками)? Как вы их воспринимали? Они у вас вызывали жалость? Презрение? Уважение? Приходилось. Скорее презрение...
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками (изредка, с целью употребить самому) в момент употребления? Нормально. Приработок
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Ваши родители (жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем? Отвечал что брошу. Зачем врал? Что бы успокоить конфликт
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? То есть, как вы считали, зачем они это делают? Думал что они не могут знать что мне нужно
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Плакали ли ваши родственники (мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке? Да
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей зависимости или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам (алкоголю)? Осознавал, делал перерыв и все повторялось
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое? Да. По моей вине погиб отец. Из-за меня семья живёт в нужде.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
. Попадали вы в полицию? Если "да" - за что?

50. Попадали ли вы в больницу? Если "да", с каким диагнозом?

51. Попадали ли вы в тюрьму? Если "да", по какой статье?

52. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?

53. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали? На все вопросы нет.
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало (кожа, волосы, зубы). Потерял половину зубов
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков (алкоголя)? Гепатит
 

Перун

Посетитель
13 Фев 2021
75
1
Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе? Себя я считаю неудачником. Прожившим половину жизни как амеба.
 
Сверху