Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
76 года выпуска вполне себе нормальный метал, фиатовской сборки.Ой, что рама достойная? Краш тесты смотрел?
Попадали в аварию, ничего с ней страшного не случилось, радиатор пробился и всё.
При всем при этом смотря как водить.
Можно и на танке всмятку разбиться.