Я зависимый от соли, нужен совет

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
[так же она хочет чтоб я взял кредит тысяч шестьдесят, ну или сто тысяч, что бы смог на них квартиру снять и её не задерживал.
объясни про кредит . Как ты все это видишь вообще ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
Блин)))

https://forum-nonarko.ru/threads/zoschenko-aristokratka-5-5-min.130/

Мадмуазель - Не знаю какая она, гордая может быть, не уловил.
Заносчивая.

Зрители и человек с блюдцем - решительные, настойчивые.

Мораль:
Рассказ говорит о том что нужно рассчитывать на свои силы и возможности, и не пытаться скрыть то - что их у тебя гораздо меньше чем ты хочешь показать.
И не стоит ради впечатления хорошего тратить себя.
А она была аристократкой на самом деле?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Зощенко - Рассказ о старом дураке

https://forum-nonarko.ru/threads/zoschenko-rasskaz-o-starom-durake-7-5-min.129/

Девченка - Хитрая, корыстная.

Старик - Ведомый, наивный.

Мораль:
Рассказ говорит о том что нужно сопоставлять факты и логическое происхождения их, что бы тебя не обвели вокруг пальца.
В жизни всё идет своим чередом, случается так - что не нужно иллюзиями какими либо отбрасывать время назад оставаясь при этом на месте.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Зощенко - Рассказ о старом дураке

https://forum-nonarko.ru/threads/zoschenko-rasskaz-o-starom-durake-7-5-min.129/

Девченка - Хитрая, корыстная.

Старик - Ведомый, наивный.

Мораль:
Рассказ говорит о том что нужно сопоставлять факты и логическое происхождения их,
Вот этим что хотел сказать ?
что бы тебя не обвели вокруг пальца.
В жизни всё идет своим чередом, случается так - что не нужно иллюзиями какими либо отбрасывать время назад оставаясь при этом на месте.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Не парюсь вообще по этому поводу.
Успею еще в режиме пожить, всю оставшуюся жизнь.
Ну конечно . С завтра начнешь или с понедельника ? Ты же расслабляешь себя . Отсутствие дисциплины .
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну конечно . С завтра начнешь или с понедельника ? Ты же расслабляешь себя . Отсутствие дисциплины .
С того дня как начну работать.
В жизни редко когда расслабится можно.
Или ты че думаешь те люди у которых нет дисциплины не умеют работать?
Дисциплина приходит с заботами вместе.
А в отпуске например можно вообще просто отдыхать когда хочется и забивать на лагерный режим который преследует всех с воскресенья по пятницу.
 
Сверху