Я зависимый от соли, нужен совет

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Нет, не болит)
Но не в порядке явно.
Может из за зубов, они у меня вообще начали херово себя чувствовать.
Короче, начались последствия, будем исправлять, чё делать)
Да вроде не должен был простыть, насморка и кашля нет.
Температуру померь. Но если озноб, то наверняка есть. У нас тут вирус был, я с сыном болели. Температура была и головная боль. Ни горло не болело, ни насморка небыло. Мож и вирус подхватил. В таком случае чай с лимоном, с вареньем и побольше жидкости. Но при язве этого всего нельзя блин.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Температуру померь. Но если озноб, то наверняка есть. У нас тут вирус был, я с сыном болели. Температура была и головная боль. Ни горло не болело, ни насморка небыло. Мож и вирус подхватил. В таком случае чай с лимоном, с вареньем и побольше жидкости. Но при язве этого всего нельзя блин.
Да нет у меня язвы, она же наверное как то жестче проявлялась бы.
То я жути нагнал наверное))
Но лимон точно нельзя.
Пью чай сижу, вот)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,877
40,127
Да нет у меня язвы, она же наверное как то жестче проявлялась бы.
То я жути нагнал наверное))
Но лимон точно нельзя.
Пью чай сижу, вот)
Кровь бы пошла горлом, если язва открылась бы
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ошибка.

https://forum-nonarko.ru/threads/zoschenko-oshibka.3836/

Ленин как всегда хорош)
Справедлив, умеет признавать ошибки.

Секретарь, поспешная, чувственная.

Мораль:
Нужно уметь признавать свои ошибки, и не перекладывать вину со своих плеч на чужие.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,877
40,127

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,877
40,127

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А девиз у них один "и так сойдёт"
Не правда, я перфекционист, поэтому у меня и не выходит ничего, потому что идеала нельзя достичь)
Пришлось мультик посмотреть чтоб понимать о чём вы, так и знал что с ним что то не так)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,877
40,127
Не правда, я перфекционист, поэтому у меня и не выходит ничего, потому что идеала нельзя достичь)
Пришлось мультик посмотреть чтоб понимать о чём вы, так и знал что с ним что то не так)
Ты не знал этот мультфильм? Ну ты даёшь.
И как, понравился?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жанна Д’Арк, Привет)
Я не помню ты врач или я что то перепутал, хотел спросить насчет Улькавис препарата.
Стоит ли его пить или нет.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И мне про какие то капли говорил окулист, когда линзы долго не снимаешь или долго носишь очки, то при отмене первое время зрение плохое, восстанавливается оно вроде достаточно долго, но есть такие капли которые снимают этот эффект, их еще капают перед тем как пройти проверку зрения для назначения линз что бы результат был точнее.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Сашa здравствуй. Ты вот писал вчера, что до конца твоей изоляции 2 недели осталось. А почему ты литературу не читаешь? Хотя-бы эти 2 недели посиди за чтением конкретно.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Джек Лондон - Любовь к жизни.

https://forum-nonarko.ru/threads/dzhek-london-ljubov-k-zhizni.4595/

Билл:
Трусливый человек, ненадежный, предатель.
Бросил товарища в трудной ситуации.

Путник:
Человек волевой, не смотря ни на что не опускал руки и делал всё что бы выжить, целеустремленный, шел к своей цели до последнего, смелый, сильный, потому что не смотря ни на что не сдавался и не был сломлен, жизнелюбивый.

Мораль:
Если есть цель, не нужно сворачивать ни при каких обстоятельствах и идти нужно до последнего.
Рассказ так же учит тому - что не нужно опускать руки когда очевидно что всё кончено, нужно пытаться из всех сил, чего бы это не стоило, и в этом случае если ты даже не достиг цели - ты не проиграл, ты выиграл.
 
Сверху