Я зависимый от соли, нужен совет

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У меня и сердце кстати болит.
Никогда не болело.
Наверное из за такого длительного отказа от наркотиков полезли болячки.
Или из за смены города, такое же бывает?
Типс оклиматизация.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
У меня и сердце кстати болит.
Никогда не болело.
Наверное из за такого длительного отказа от наркотиков полезли болячки.
Или из за смены города, такое же бывает?
Типс оклиматизация.
Ну болячки конечно будут вылезать, если они были и есть. Сердце, меньше психуй, меньше ходи по темам, сам себя нервируешь. Про гормоны не забывай.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
8 Окт 2022
3,050
1,399
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
У меня и сердце кстати болит.
Никогда не болело.
Наверное из за такого длительного отказа от наркотиков полезли болячки.
Или из за смены города, такое же бывает?
Типс оклиматизация.
Оклиматизация, первые 2 неделя. Если есть пустырник или валерьянка в таблетках, попей.
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Нормально ли что я сегодня думал как было бы круто забить на всё, и свалить в ростов, сторчаться и в хер не дуть?
Нормально то, что ты это отслелил и не сделал и честно рассказал
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
У меня и сердце кстати болит.
Никогда не болело.
Наверное из за такого длительного отказа от наркотиков полезли болячки.
Или из за смены города, такое же бывает?
Типс оклиматизация.
С чего взял что сердце? Уверен? Ритм нарушается?
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты мнп напоминаешь грудничка, который день с ночью часто путает
Здравствуйте)
Я сбил сон не понял как, но вроде как раз таки из за того что я очень мало ел, у меня болел желудок, и в один момент я проспал весь день из за самочувствия, естественно ночью я заснуть уже не мог.
Сейчас ем геркулес, гораздо лучше самочувствие, как полностью самочувствие выровняется, уже смогу день перетерпеть и ночью уже спать)
 
Сверху