Я зависимый от соли, нужен совет

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Я не хочу ее сюда звать.
А там посмотрим.
Привет .
Что за капризы ? Ты сначала попробуй поговорить и на форум привести , за спрос денег не берут. Гордыню свою выключай .
Какой сегодня настрой и планы на день ?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет .
Что за капризы ? Ты сначала попробуй поговорить и на форум привести , за спрос денег не берут. Гордыню свою выключай .
Какой сегодня настрой и планы на день ?
Я до сих пор увольняюсь.
Привет.
Не хотят подписывать.
Настрой более ли менее, планы - сдать квартиру нужно.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
По статье увольняют, за свой счет не дают.
С чего бы? Работал плохо? Ты сказал, что тебе уезжать надо? Натрави на них трудовую инспекцию. Я в такую обращалась, помогли разрулить непонятки на работе.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
С чего бы? Работал плохо? Ты сказал, что тебе уезжать надо? Натрави на них трудовую инспекцию. Я в такую обращалась, помогли разрулить непонятки на работе.
Потому что отказываюсь отрабатывать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
С чего бы? Работал плохо? Ты сказал, что тебе уезжать надо? Натрави на них трудовую инспекцию. Я в такую обращалась, помогли разрулить непонятки на работе.
Это же можно позже решить?
После приезда
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В трудовой инспекции сказали что отправить заявления можно заказным письмом, и предоставить копию билетов.
И по идеи отказать не имеют право.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
В трудовой инспекции сказали что отправить заявления можно заказным письмом, и предоставить копию билетов.
И по идеи отказать не имеют право.
Ты позвонил туда или ездил?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
Сверху