Я зависимый от соли, нужен совет

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я скоро буду в центре, пообщаюсь.
А ты перестань агриться. Про меня тоже много чего за спиной болтают, и?
Нервы - как стальные канаты.
Я не агрюсь))
Я просто говорю прямо, с какими наклонностями, характером и т.д и т.п для меня человек считается мразью, вот и всё)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Я не агрюсь))
Я просто говорю прямо, с какими наклонностями, характером и т.д и т.п для меня человек считается мразью, вот и всё)
Обычно нужно подождать вопрос, чтобы ответить.

А в твоём случае это как в одном советском фильме, проведешь аналогию?

 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Подходил ко мне начальник и предложил за праздничные дни подумать и дать ответ о переводе с швейного цеха в закройный.
Вместо графика 5/2 8 часов,
график 3/3 12 часов.
Вместо зарплаты на момент обучения 40.
Зарплата 60.
Вот, сижу думаю.
 

Ирина1977

Посетитель
12 Янв 2023
1,836
1,401
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Подходил ко мне начальник и предложил за праздничные дни подумать и дать ответ о переводе с швейного цеха в закройный.
Вместо графика 5/2 8 часов,
график 3/3 12 часов.
Вместо зарплаты на момент обучения 40.
Зарплата 60.
Вот, сижу думаю.
А ты ранее работал по 12 часов? Есть такой опыт?
 

Ирина1977

Посетитель
12 Янв 2023
1,836
1,401
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Я ранее работал месяц по 20 часов, 18.
Чут не сдох.
Без выходных и на лютой системе.
Поэтому думаю ничего сложного.
Я бы попросила испытательный срок на месяц. Мол если такой график будет не комильфо, то вернуться на 5/2.
Правда я себя на смене в 12 часов не вижу. Но это я))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я бы попросила испытательный срок на месяц. Мол если такой график будет не комильфо, то вернуться на 5/2.
Правда я себя на смене в 12 часов не вижу. Но это я))
Там дело не в смене графика а в смене работы, если что)
То есть, либо я соглашаюсь либо нет.
 

Ирина1977

Посетитель
12 Янв 2023
1,836
1,401
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Там дело не в смене графика а в смене работы, если что)
То есть, либо я соглашаюсь либо нет.
Тогда возможно и стоит рискнуть оценив здраво свои силы. А берут вообще по договору?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Сверху