А еще говорят, что не бойся стремиться к совершенству. Его не достичь никогда. Дали так сказал, вроде.
Потому, лучшее враг хорошему, скорее средство для успокоение тех, кто довольствуется среднячком. Или же, не получается достичь больше уровня. И чтоб не сходить с ума, само собой, лучшее враг хорошего)