Я - Лена, и мой сын наркоман

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
У Марины тоже такой паттерн долго был. После лечения были срывы на алкоголь.
Проводила беседы, и я, и психиатр. Сейчас наладилось.
Психиатру вообще по ушам не поездить. Ничего на веру не берет.
Я нашла ему прекрасного психиатра
В воскресенье повторный прием
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Лена, вы забываете главное, ваш сын болен. Мозг у него совсем нездоров, понимаете? В течение 2 месяцев будет восстанавливаться гормоналка, он мыслить по-другому начнет. Сейчас он ни каких проблем не решит. Почитайте тему Нины со Святом, как она всё организовала. Вообще с ней проблем не было. Человек всё прочитал, подготовился. И как ровно едут теперь! Тьфу, тьфу!
Я понимаю, это были мысли вслух - размышление на тему, что еще нужно проработать после лечения
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Отличное решение!
Я тоже когда узнала, что дочь употребляет, перевела её в он-лайн школу. Это было в начале 10 -го. Сейчас закончила уже, ЕГЭ будет сдавать.
Удачи на экзамене! Какие предметы сдает? На кого поступать будет?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Лена, вы забываете главное, ваш сын болен. Мозг у него совсем нездоров, понимаете? В течение 2 месяцев будет восстанавливаться гормоналка, он мыслить по-другому начнет. Сейчас он ни каких проблем не решит. Почитайте тему Нины со Святом, как она всё организовала. Вообще с ней проблем не было. Человек всё прочитал, подготовился. И как ровно едут теперь! Тьфу, тьфу!
Я в чувства пришла, можно сказать, что на 5 месяце только 😞
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Математика, информатика. На кого, непонятно пока, как сдаст. На ай ти, если хватит баллов.
Очень хороший выбор! В наше время IT-специалисты очень востребованы и их работа высоко оплачивается. Тут ещё главное выбрать правильное направление.
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Организм разный у всех
Я сейчас себя попыталась вспомнить - примерно через 3 месяца стало совсем хорошо
Вам его дома 3-4 месяца передержать, из среды неблагоприятной Вы уедете, а потом контролировать обязательно!
Будет знать, что под контролем, мыслей дурных не будет.
Никакого жить отдельно: учеба, дом!
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Вам его дома 3-4 месяца передержать, из среды неблагоприятной Вы уедете, а потом контролировать обязательно!
Будет знать, что под контролем, мыслей дурных не будет.
Никакого жить отдельно: учеба, дом!
Какое там отдельно…
Что же касается среды - есть такая поговорка - свинья грязи найдет
Но, надеюсь, он не будет ее искать
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Вчера рассказала папе (он был в отъезде)
Папа эти несколько дней был, условно, пугалкой, которой я пользовалась, чтобы его сдержать, потому что у него было неправильное мнение «он меня убьет»
Сын, разумеется, считает, что корень всех проблем - это мы
Папа, который ему «не позволял высказывать свое мнение, унижал и бил» и я «которая все время работала, откупалась ништяками и давала мало любви»
Статьи читаю, прочла 9, 1 и 2 раздел
Темы на форуме от сына пока так и не дождалась
Вчера (только не смейтесь, пожалуйста) провели ритуал с огнем и водой и сбрили ему волосы. Выкинули футболку и джерси, в которых он употреблял. Папа с определенными способностями, и то, что с ним что то не так - заметил раньше
В тот момент, когда сын начал употреблять, он мне говорил - собирайся и езжай к детям. Я проигнорировала(
А волосы я хотела сбрить еще позавчера, почему то чувствовала, что это надо сделать

Готова к записи в шизотерики)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Какое там отдельно…
Что же касается среды - есть такая поговорка - свинья грязи найдет
Но, надеюсь, он не будет ее искать
Это нужно не только для "передержки" трезвого состояния
 

мама Марины

Посетитель
23 Фев 2022
1,916
1,427
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Выкинули футболку и джерси, в которых он употреблял
Это хорошо, еще небходимо телефон выбросить вместе с симкой.
А после лечения завести новый номер. Так большая часть друзей-торчков отвалится.
Мы ещё в контакте страницу удалили, пока дочь была в РЦ.
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Это хорошо, еще небходимо телефон выбросить вместе с симкой.
А после лечения завести новый номер. Так большая часть друзей-торчков отвалится.
Мы ещё в контакте страницу удалили, пока дочь была в РЦ.
Давно уже забрала телефон
И у младшей его сестры тоже
Потому что были попытки общаться с ее телефона
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Это хорошо, еще небходимо телефон выбросить вместе с симкой.
А после лечения завести новый номер. Так большая часть друзей-торчков отвалится.
Мы ещё в контакте страницу удалили, пока дочь была в РЦ.
Если телефон хороший, то зачем выбрасывать? Можно продать
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Давно уже забрала телефон
И у младшей его сестры тоже
Потому что были попытки общаться с ее телефона
Добрый день. Да, снести и ВК, и телеграмм и остальные помойки.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
Это хорошо, еще небходимо телефон выбросить вместе с симкой.
А после лечения завести новый номер. Так большая часть друзей-торчков отвалится.
Мы ещё в контакте страницу удалили, пока дочь была в РЦ.
Я новую страницу в ВК создала, но мне писали 2 наркоманки, так что это тоже может не помочь, но сделать надо обязательно. Я когда новую страницу создала, то было ощущение "новой жизни". Я как будто старую себя удалила и создала новую
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23
  Похожие темы Форум История
Жены наркоманов881
Доска Позора5K
Открытые уроки реабилитантов1K
Открытые уроки реабилитантов3K
Отзывы после прохождения программы реабилитации800
Доска Позора4K
Открытые уроки реабилитантов10K
Экзамены родственников194

Похожие темы

Сверху