Добрый вечер!
Кому хотелось бы сдать экзамены? Вам?
Ему точно все равно. Он ,конечно, будет утверждать обратное. Послушайте, школа никуда не денется)) Академку возьмите. Здесь он будет получать много полезной, лечебной информации, общение, вопросы, ответы, изложения по прочитанному, фильмы и анализ к ним.....Не нагружайте временно психически нездорового подростка школой пока он лечиться.
На учет поставлен?