Измена или правда?

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Сложно одному, на самом сложно без поддержки от самых близких принять нужную мне информацию, все подвергаю сомнениям и сомневаюсь в формировании своих убеждений на эту жизнь. Может из-за того что у меня нет сильных утроев, в том числе и устоя что нароктики - дрянь меня и приводит к ним, это слабость.
С момента первого употребления наркотики в каком то роде уже успели изменить в тебе устои, далее просто утяжеление ситуации идёт, по нарастающей. Перекос, смена убеждений со временем.

Если вначале не брезговал как то приуменьшать своё кол-во употребления, их оправдывать. Далее же - скрывать, не показывать своё употребление, а потом - скрываться от людей будешь. Пора это остановить.
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Спасибо тем кто поддерживал со мной диалог столь длительное время, мне это приятно, приятно когда есть те кто может понять меня
не пропадай ;) оставайся на линии
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
А когда наркомания считается вылеченной?
точно, как я мог забыть!

Когда анозогнозия ушла, рефлекс затух, психозащиты наркоманские разбиты вдребегзи. Гормональный фон восстановился.
 

Sergey_AK

Посетитель
30 Май 2021
519
795
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Сложно одному, на самом сложно без поддержки от самых близких принять нужную мне информацию, все подвергаю сомнениям и сомневаюсь в формировании своих убеждений на эту жизнь. Может из-за того что у меня нет сильных утроев, в том числе и устоя что нароктики - дрянь меня и приводит к ним, это слабость.
Согласись, глупо наверно ожидать каких-то изменений, если совершать одни и те же действия. Я предполагаю, что ты пытался бросить и завязать с употреблением, как и многие. Но самостоятельно бросили ЕДИНИЦЫ и такие явления из разряда исключений, нежели из правил. Это тебе дало что-нибудь? Что-то изменилось? Может, уже перестать делать то, что не работает?
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
Согласись, глупо наверно ожидать каких-то изменений, если совершать одни и те же действия. Я предполагаю, что ты пытался бросить и завязать с употреблением, как и многие. Но самостоятельно бросили ЕДИНИЦЫ и такие явления из разряда исключений, нежели из правил. Это тебе дало что-нибудь? Что-то изменилось? Может, уже перестать делать то, что не работает?
Да, понял что привело меня к сегодняшнему употреблению, в первую очередь неправильная система ценностей конечно, вызванная музыкой которую я слушаю, которая порождает лже мысли по поводу "яркости" употребления скатывая меня назад.
Буду работать над этим моментом, сидеть на вашем форуме, может и к другим выводом приду вскоре, что я заблуждаюсь глубоко например)
 

Sergey_AK

Посетитель
30 Май 2021
519
795
Семья
Отец - nikki2503
Бросил
-не употребляю и не пью
Да, понял что привело меня к сегодняшнему употреблению, в первую очередь неправильная система ценностей конечно, вызванная музыкой которую я слушаю, которая порождает лже мысли по поводу "яркости" употребления скатывая меня назад.
Буду работать над этим моментом, сидеть на вашем форуме, может и к другим выводом приду вскоре, что я заблуждаюсь глубоко например)
Привёл тебя к употреблению рефлекс. Очень желательно активное присутствие на форуме твоего родственника, считай это правилом и условием выздоровления. Не уверен, что отец подойдет для этого. Тётя, дядя, брат, сестра - есть из них кто-нибудь? Забегая вперёд, скажу, что ты заблуждаешься во многих вещах, но к этому ты придёшь со временем.

ЗЫ: Есть ли возможность лечиться в РЦ?
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Да, понял что привело меня к сегодняшнему употреблению, в первую очередь неправильная система ценностей конечно, вызванная музыкой которую я слушаю, которая порождает лже мысли по поводу "яркости" употребления скатывая меня назад.
В первую очередь тебя привело к употреблению - наркомания, которая же сидела в тебе, пока ты воздерживался. Но твой мозг в психозащите сказал: "это не воздержание, это трезвость, а чё, у меня 4 года были трезвые" - ты гордишься собой, но не с здравой точки зрения))

"неправильная система ценностей" - последствие наркомании.
"вызванная музыкой которую я слушаю" - оправдание последствии, всего лишь триггер, который дал тебе пусковой механизм: "включить режим торчка".

"которая порождает лже мысли по поводу "яркости" употребления скатывая меня назад." - вот это уже верно) Хорошо рассудил. Видишь свой самообман
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
Привёл тебя к употреблению рефлекс. Очень желательно активное присутствие на форуме твоего родственника, считай это правилом и условием выздоровления. Не уверен, что отец подойдет для этого. Тётя, дядя, брат, сестра - есть из них кто-нибудь? Забегая вперёд, скажу, что ты заблуждаешься во многих вещах, но к этому ты придёшь со временем.

ЗЫ: Есть ли возможность лечиться в РЦ?
Из родственников - только отец, остальные родственники (тётя, дядя,) это все чушь, они мне даже не знакомые, поскольку объявились только тогда, когда увидели во мне изменения, думаю они меня похоронили давно, но я жив и они в недоумении)

Возможность есть, желания - нет, возможно сильная не подкреплённая убежденность в том, что я наркоман сильно ударит по моей самооценки и месту в обществе, а я так такой же человек который требует этих благ
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
Возможно мои ответы не верны из-за моей не компетентности в данном вопросе, как я уже сказал, буду продолжать изучать форум, сейчас для меня ваши слова вызывают у меня очень много сомнений, которые я не могу вам описать, поскольку этот спор затянется до утра
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
Возможно мои ответы не верны из-за моей не компетентности в данном вопросе, как я уже сказал, буду продолжать изучать форум, сейчас для меня ваши слова вызывают у меня очень много сомнений, которые я не могу вам описать, поскольку этот спор затянется до утра
Да и отвечать полностью трезво я не могу, поскольку ещё нахожусь под слабым, но все же действием психотропных веществ
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
поскольку объявились только тогда, когда увидели во мне изменения, думаю они меня похоронили давно
а ты что ожидал? Наркоман умеет скрывать своё употребление до последнего! Тем более что я тяжёлый наркотик употреблял почти ежедневно, приходил домой каждый день к родителям, так и в течении 5-6 месяцев не могли они понять конкретно, что со мной творится.
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Возможность есть, желания - нет, возможно сильная не подкреплённая убежденность в том, что я наркоман сильно ударит по моей самооценки и месту в обществе, а я так такой же человек который требует этих благ
воооот! очень хорошо сказал, как раз ты это встретишь в статье)

Наркоман всегда стремится к здоровому обществу. Проецировать себя на них - любимое занятие торчков.
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
а ты что ожидал? Наркоман умеет скрывать своё употребление до последнего! Тем более что я тяжёлый наркотик употреблял почти ежедневно, приходил домой каждый день к родителям, так и в течении 5-6 месяцев не могли они понять конкретно, что со мной творится.
Меня этот вопрос интересовал, а я в трипе думал что все знают что я наркоман последней стадии который уже насколько сдеградировал и не может выбраться из этого состояния, поэтому и говорить ему об этом не стоит, ибо зачем
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
Меня этот вопрос интересовал, а я в трипе думал что все знают что я наркоман последней стадии который уже насколько сдеградировал и не может выбраться из этого состояния, поэтому и говорить ему об этом не стоит, ибо зачем
А оказывается нас ещё и не так просто распознать, хотя за годы прожитые с матерью героиновой наркоманкой, как мне кажется я полностью выучил мимику, поведение и голос наркомана, особенно опиойдного
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Меня этот вопрос интересовал, а я в трипе думал что все знают что я наркоман последней стадии который уже насколько сдеградировал и не может выбраться из этого состояния, поэтому и говорить ему об этом не стоит, ибо зачем

психозащита в момент употребления: "раз проблема запущена, зачем объявлять о наркомании, пойду дальше торчать, раз всё пропало".
 

Killaxon

Посетитель
4 Авг 2022
59
9
Семья
Есть отец. Мать умерла от наркотиков
Бросил
Нет
психозащита в момент употребления: "раз проблема запущена, зачем объявлять о наркомании, пойду дальше торчать, раз всё пропало".
Это не успокоение, а е****тый стресс для меня был наоборот, только мыслей что делать дальше не было
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
поясни поподробнее) я пока что адекватно расцениваю со временем (учусь), стрелка шкалы "наркоман - бывший наркоман" в правую сторону переваливается потихоньку. Так что, мне есть чем гордиться (пусть даже это будет маленький успех, но всё же есть).
Гордиться, Никит, надо достижениями, а возвращение к норме это просто норма.
 

Похожие темы

Сверху