История употребления

nekruto

2-й месяц курса
22 Фев 2024
1,758
315
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
ой,тоже самое))только липкость минимизировала,штука опасная.
А я то за счёт корон всегда думал что это от меня зависят. Поэтому и мысли не проскакивало что я липну, а теперь всё как на ладони, мерзко.
да,по каким признакам и в какие моменты что проявляется
интересно
потому как корона победителя у меня обычно в компаниях,преобладающая-сокровище.
Ну смотри, в компаниях преобладала именно корона победителя, а обычно они вместе были...То-есть и победителя и сокровища. Печаль-тоска...
 

Екатерина!

Посетитель
25 Дек 2023
5,441
1,096
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А я то за счёт корон всегда думал что это от меня зависят. Поэтому и мысли не проскакивало что я липну, а теперь всё как на ладони, мерзко.

Ну смотри, в компаниях преобладала именно корона победителя, а обычно они вместе были...То-есть и победителя и сокровища. Печаль-тоска...
ахах,да,комиссарова мне тоже на многое открыла глаза.чем дальше,тем интересней.
 

Нина М.

2-й месяц курса
20 Фев 2024
699
398
Семья
Сын Святослав - nekruto
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
Здравствуйте. Он на изоляции до конца программы?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

Нина М.

2-й месяц курса
20 Фев 2024
699
398
Семья
Сын Святослав - nekruto
Свят на "стену лезет", впадает в апатию периодически.
Понятно, что на вольный выгул его никто не отпустит, но я не знаю как всю программу дома его продержу:(
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Всем здравствуйте!
У меня вопрос. Не кидайте тапками, он глупый, но последние несколько дней не выходит у меня из головы эта тема.
В какой-то теме прочитала пост Жанны Д` Арк, в котором она написала,что от мефа "тяга лютая". И вот меня теперь не отпускает мысль о том,что я совершенно не представляю как она эта тяга "чувствуется".
Изоляция Свята рано или поздно закончится и мне хочется понять как мне его тягу отслеживать, когда она будет его "люто накрывать"🤷‍♀️
Добрый день, Нина. Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать. А Вы разговаривайте почаще, за настроением следите. Делами интересуйтесь. Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было. Вообще, по своему опыту, когда видите что глаза горят, делом занят, цель есть, меньше переживаний.
 

Нина М.

2-й месяц курса
20 Фев 2024
699
398
Семья
Сын Святослав - nekruto
Добрый день, Нина. Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать. А Вы разговаривайте почаще, за настроением следите. Делами интересуйтесь. Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было. Вообще, по своему опыту, когда видите что глаза горят, делом занят, цель есть, меньше переживаний.
Да, Ира, я понимаю, что ему самому надо учиться прислушиваться к себе.
Сейчас много разговариваем.
 

nekruto

2-й месяц курса
22 Фев 2024
1,758
315
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Вообще задача Свята научиться самому кривые мысли отслеживать.
Здравствуйте, да я вообщем-то последнее время только это и делаю.
Переодически тему с алкоголем поднимайте на предмет того как он к этому относится. Как относится к тому, что нужно выстроить жизнь так, чтобы алко в ней не было.
На счёт алкоголя тоже самое, но на свободе у меня будут более занимательные вещи чем деградация.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Здравствуйте, да я вообщем-то последнее время только это и делаю.
Привет. Так это ты пока в процессе выздоровления. Мы же про будущее. Некоторые уходят и вообще на форум не заходят. А потом, знаешь как оно- новые знакомства, компании. Ты должен за ранее знать как донести до друзей что алкоголь и наркотики больше тебе не интересны. И твердо стоять на своем.
 

nekruto

2-й месяц курса
22 Фев 2024
1,758
315
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет. Так это ты пока в процессе выздоровления. Мы же про будущее. Некоторые уходят и вообще на форум не заходят. А потом, знаешь как оно- новые знакомства, компании. Ты должен за ранее знать как донести до друзей что алкоголь и наркотики больше тебе не интересны. И твердо стоять на своем.
Мне и не нужно будет ничего доносить, я не собираюсь общаться с теми кому нужно объяснять почему я не пью.
 

Яна.

Помогаю
Команда форума
3-й месяц курса
2 Окт 2023
904
344
Семья
Сын-Ярополк
Мне и не нужно будет ничего доносить, я не собираюсь общаться с теми кому нужно объяснять почему я не пью.
Привет! Не общаться вряд ли получится. Приведу пример мальчишки одного, одноклассника у сына. Они часто с ребятами собирались, то в поход, то сплав по реке затеют. Все родители за, но как оказалось, ребята обязательно употребляли алкоголь на таких мероприятиях. И только у этого парня была твердая позиция, что ему это не надо. Тем не менее он преспокойно общался со всей пьющей компанией.
 

nekruto

2-й месяц курса
22 Фев 2024
1,758
315
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет! Не общаться вряд ли получится. Приведу пример мальчишки одного, одноклассника у сына. Они часто с ребятами собирались, то в поход, то сплав по реке затеют. Все родители за, но как оказалось, ребята обязательно употребляли алкоголь на таких мероприятиях. И только у этого парня была твердая позиция, что ему это не надо. Тем не менее он преспокойно общался со всей пьющей компанией.
Здравствуйте, не смотрите, друзей на данный момент у меня вообще не осталось, а те что были, не пили.
Мне в следующем учебном году предстоит переход в новую школу, по этому и общество новое. А от алкоголя я отказался и уж чьё-то осуждение этого мне явно не помеха.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Здравствуйте, не смотрите, друзей на данный момент у меня вообще не осталось, а те что были, не пили.
Мне в следующем учебном году предстоит переход в новую школу, по этому и общество новое. А от алкоголя я отказался и уж чьё-то осуждение этого мне явно не помеха.
Ох как хорошо, если так! Как твоя кошка поживает? К японской кличке привыкла уже?
 

Нина М.

2-й месяц курса
20 Фев 2024
699
398
Семья
Сын Святослав - nekruto
Ира, как Вам новая аватара Свята?)))
 

nekruto

2-й месяц курса
22 Фев 2024
1,758
315
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Ох как хорошо, если так! Как твоя кошка поживает?
Да всё отлично у неё, пол кровати отбила у меня...
К японской кличке привыкла уже?
Я отвык) Как-то начал её булкой называть, теперь она всё время Булка!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006
Сверху