NutaSL
Посетитель
- 5 Фев 2021
- 60
- 29
Отвлекаюсь от мыслей, как задумываюсь что произошло ровно за год, такого ещё не было, аж страшно становится, вот и отвлекалась, сейчас стараюсь читать статьи.Отвлекаешься от чего?
Постарайся больше времени уделять чтению и написанию статей, пусть твой мозг восполняется нужными знаниями, а не информационным шумом