что подумают мне уже не важно, уже сейчас мне на них нас.рать, но если судьба распорядится так что мы встретимся с ними после моего выхода из РЦ, то они мне ничего толком сказать то и не смогут, потому-что я знаю что ими движет - это наркотик. а я от этого уже буду свободен, я смогу прочесть их поведение и мысли, которые мне не будут важны, как и они сами.
я не впускаю, я наоборот выпускаю, если такие мысли были, то я могу их высказать, верно? я имею желание об этом говорить и слушать ваше мнение на этот счет. я не хочу это в себе держать и мне важно быть открытым