История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
С чего ты взяла что я себя оправдываю прошлым?
Вот с этого взяла👇🏻
Перестать жить прошлым и оправдываться детскими травмами
Далее вопрос Насти: А какими детскими травмами ты оправдываешься?
Меня жестко чмырили в школе

в чем рациональность твоего вопроса? Ты забываешь, что ты пишешь? Ты сам снова и снова при любом опасном случае сливаешься в прошлое, удобно там не правда ли?
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С
Так.. ладно. уважаемая Serendipity1
Давай будем умнее, и перейдем уже на нужный нам уровень общения. Все мы понимаем зачем мы тут находимся, чтобы работать. Если тебе нужно чтобы я общался с тобой без позитива, я буду отвечать сухо и по делу.
Я тут не для того чтобы с кем-то спорить, выяснять кто умнее и доказывать свою адекватность/неадекватность. В игры играть мне тоже не надо, мы тут не дети малые.
Так что ничего личного, не сочти за грубость. Если чем-то задел, то приношу свои извинения.
Я действительно ценю вклад КФ в ребу и не хочу ни с кем портить даже еще не сложившиеся отношения.
Не было никаких обид) Но давай сразу проясним одну деталь, чтобы не было подмены понятий - мне абсолютно не нужно, чтобы ты общался со мной "сухо" или "без позитива". Позитив - это отличный ресурс. Главное - отличать здоровый юмор от ядовитого сарказма и попыток уколоть в целях самозащиты. Радоваться жизни и лечиться можно и без колючек)
А в остальном я рада, что мы услышали друг друга.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,911
2,998
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Дело в том, что ко мне уже несколько человек подошли и спросили зачем мы все эти суперличные вещи обсуждаем в открытой ветке. Я человек новый, и могу не все правила знать, особенно если они не прописаны в основных правилах. Если надо продолжать тут - значит будем продолжать тут.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Не было никаких обид) Но давай сразу проясним одну деталь, чтобы не было подмены понятий - мне абсолютно не нужно, чтобы ты общался со мной "сухо" или "без позитива". Позитив - это отличный ресурс. Главное - отличать здоровый юмор от ядовитого сарказма и попыток уколоть в целях самозащиты. Радоваться жизни и лечиться можно и без колючек)
А в остальном я рада, что мы услышали друг друга.
Спасибо! Рад знакомству, я Дима, как тебя зовут?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Дело в том, что ко мне уже несколько человек подошли и спросили зачем мы все эти суперличные вещи обсуждаем в открытой ветке. Я человек новый, и могу не все правила знать, особенно если они не прописаны в основных правилах. Если надо продолжать тут - значит будем продолжать тут.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,911
2,998
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Дело в том, что ко мне уже несколько человек подошли и спросили зачем мы все эти суперличные вещи обсуждаем в открытой ветке. Я человек новый, и могу не все правила знать, особенно если они не прописаны в основных правилах. Если надо продолжать тут - значит будем продолжать тут.
А почему ты основываешься на чужом мнении не проффесионалов в этом плане. Почему тебя это вообще так обеспокоило?
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С
Дело в том, что ко мне уже несколько человек подошли и спросили зачем мы все эти суперличные вещи обсуждаем в открытой ветке. Я человек новый, и могу не все правила знать, особенно если они не прописаны в основных правилах. Если надо продолжать тут - значит будем продолжать тут.
Есть такая вот тема по этому поводу Лички! | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Антуанетта Аня, привет. Это же актуально?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Взаимно, я тебе там чуть выше отписала, Алина)
Упс. прости, не прогрузилась страница, тако вот форум волшебный, с каждым днем в него все сильней влюбляюсь.
Рад знакомству🥰
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,911
2,998
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
А почему ты основываешься на чужом мнении не проффесионалов в этом плане. Почему тебя это вообще так обеспокоило?
В рекомендациях об этом ничего не написано, я новичок, слушаю советы тех кто тут уже давно
Меня это особо не беспокоило, а стало беспокоить только тогда, когда мне об этом сказали
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Вот с этого взяла👇🏻

Далее вопрос Насти: А какими детскими травмами ты оправдываешься?
понял. спасибо
в чем рациональность твоего вопроса?
в том что мы вместе тут работаем, вместе отвечаем и должны вместе к чему-то приходить.
свою инфантильность я проработал в ответе на твой ответ/вопрос про инфантильность и Настин дополнительный вопрос
Ты забываешь, что ты пишешь?
стараюсь не забывать, а вот уроки пока делать не успеваю, ахаахахахаха 😆 🤣
Ты сам снова и снова при любом опасном случае сливаешься в прошлое, удобно там не правда ли?
о нет, нисколечки не сливаюсь, меня спросили - я ответил.
проанализировал и в следующий раз уже возможно отвечу иначе

я стараюсь, дорогая, честно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,465
1,271
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv
Ну тут не ехидство, Насть. Я просто понимаю реально отмороженные малолетние торчки к вам приходят, которые жизнь не видели, у родителей на шее висят, мозгов нет, совести нет, ничего нет, никакого опыта, никакого настроя на лечение. Им надо талдычить постоянно одно и тоже, пока в голове не отложится, палкой бить и тд.

Да, я местами уже начинаю вам слегка давать понять что я не идиот, и мне не 18 лет.
Завтра, приезжаешь, давай немного пообщаемся вживую, мне очень интересно узнать твои ожидание/реальность?)
Привет, Дима. Реально отмороженные малолетние торчки чаще лечатся лучше, чем такие умные и крутые дядьки как ты. Гордыня вас тюкает носом все время в одно и тоже блюдечко, так что не надо говорить, что ты не такой как все.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Благодарю 🤝
дядядима ознакомился с темой?) Понимаешь в чем важность открытости?
Да, кладезь информации!. кайф. Честность открытость и отсутствие масок.
Благодарю за разъяснения, буду стараться... как и делал раньше)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,798
1,424
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Привет, Дима. Реально отмороженные малолетние торчки чаще лечатся лучше, чем такие умные и крутые дядьки как ты. Гордыня вас тюкает носом все время в одно и тоже блюдечко, так что не надо говорить, что ты не такой как все.
Здравствуйте! Благодарю вас за комментарий. Я уже несколько раз писал о том, что не считаю себя каким-то особенным, я как и все - обычный стандартный нарик. Хочу лечиться, усердно над этим работаю.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации804
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации668
Отзывы после прохождения программы реабилитации756
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху