Настя, Дима , в принципе, по жизни оптимист, старается не падать духом и быть на позитиве. Видимо, и в РЦ поэтому так. Но, он часто глубоко прячет свои эмоции, натягивает маску, а что внутри-непонятно. Это, увы, моя черта характера. Всё в себе. Дим, у меня тут тоже впечатление, что ты говоришь какие-то нужные слова. А что ты что чувствуешь, сын? Давай начистоту тут, все хотят тебе помочь. И мы все хотим жить потом спокойно , без подозрений и скандалов.