История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,743
1,398
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
А какими детскими травмами ты оправдываешься?
Меня жестко чмырили в школе
Ты вообще сильно эмоциональный человек?
да
Иногда сложно трезво смотреть на мир. Я думаю что главные помощники в этом, это близкие которые будут поправлять тебя первое время, а так же уменее держать фокус на себе, следить за своими мыслями, ведь именно наше мышление порождает эмоции, а не наоборот.
Я буду прикладывать к этому все усилия, надеюсь на их поддержку тоже
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,743
1,398
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Вот касательно жизни в торче и нужно все примеры приводить. Из раннего детства, где не было наркотиков приводить примеры не нужно.
понял, проработаю
Не лопнул? 😂😯


Уделял внимание и кормил свою болезнь, а не своих близких


А что крутого в этом видел?
Я проще справлялся со сложными делами - это было для меня круто. Я мог не бухать - это тоже было мне круто
тут потерял нить, мы там про ценности говорили, но конкретно не нашел, глаза уже мыльные, спать хочца
Что значит не мог взять себя в руки? Вот тут поподробнее
Спал дольше других, ленился. Забил на дежурство в итоге((
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
отпустить, разумеется, во время торча меня не было, там был поломанный, дефектный дядядима
А вот тут не согласен.

Помнить последствия торча нужно всегда, тут "амнезия" не поможет.

Полностью пролечиться - да.

Простить себя и попросить прощения у других - да.

Начать жить и дышать полной грудью - да.

Но вот забывать нельзя, потому что эта память не даст вернутся назад в употребление.

Ты должен всегда помнить кем ты станешь, сорвавшись хоть один раз хоть на какое вещество.

А станешь ты очень быстро тем же самым торчком, которого в себя сейчас искореняешь.
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
416
275
да есть, порча вещей которые ты покупала, и они имеют для тебя ценность - тарелку любимую разбил, пьяненький был, так и не возместил ущерб, а она дорогая. коробки обувные в кладовку транспортировал - все поломал к че.ртовой бабушке - чинить пришлось.
устроил себе мастерскую в гардеробе, а у нас там спальня рядом - воняю своими обезжиривателями, ацетонами и краской, спать мешаю
козлиные поступки. не хочу так больше существовать
За всё время вашей квартирки нас с мамой ни разу не пригласил в гости. Боялся чего? Из этой серии?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,743
1,398
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
А вот тут не согласен.

Помнить последствия торча нужно всегда, тут "амнезия" не поможет.
а я забыть и не стараюсь, вот сейчас мне не очень это все нравится - отталкиваю от себя, поэтому так и пишу. что было - то было, главное я здесь и веду анализ прошлого ради нового будущего
Полностью пролечиться - да.

Простить себя и попросить прощения у других - да.

Начать жить и дышать полной грудью - да.

Но вот забывать нельзя, потому что эта память не даст вернутся назад в употребление.
Спасибо, ты мне очень помогаешь скорректировать правильный вектор моего подхода к реабилитации
Ты должен всегда помнить кем ты станешь, сорвавшись хоть один раз хоть на какое вещество.
не хочу срываться - уверен что смогу выстоять
А станешь ты очень быстро тем же самым торчком, которого в себя сейчас искореняешь.
нафиг-нафиг)))
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
а я забыть и не стараюсь, вот сейчас мне не очень это все нравится - отталкиваю от себя, поэтому так и пишу. что было - то было, главное я здесь и веду анализ прошлого ради нового будущего

Спасибо, ты мне очень помогаешь скорректировать правильный вектор моего подхода к реабилитации

не хочу срываться - уверен что смогу выстоять

нафиг-нафиг)))
тут очень тонко все:

с одной стороны нужно забыть чтобы рефлекс полностью угас, с другой стороны, всегда нужно вспоминать и просчитывать наперед что будет если мозг начнет разводить на употребление
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
416
275
дядядима привет! как настроение сегодня? вопрос дня: для кого нужно лечиться, чтобы был сто процентный успех? и еще один вопрос: как думаешь, стоит ли помнить о содеянном во время торча или все же лучше все отпустить и забыть навсегда?
Хороший вопрос про то,для кого нужно лечиться.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,420
935
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Мой лучший друг и коллега - мой партнер, мой начальник, мой герой))) Он прекрасно знает где я, и историю мою знает, не в мельчайших конечно подробностях, но базу точно. Мы все собрались у нас дома перед моим отправлением сюда. Ждет меня здоровым, уже какую-то новую должность там придумал или что-то типа того
Так интересно тут повороты случаются. Ранее именно он уводил тебя бухать и настраивал против жены. А сейчас герой! Я ничего против него не имею, но критически предлагаю учиться смотреть на вещи
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,420
935
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Очень зря,говоря словами папы Димы, нужно все сорняки вырубать по корень. Черный , Ринат привет.
Сплагиатил твою тему не спроста.
Да, но рубить нужно не мне. Диме нужно учиться вычислять баги своего мышления, я могу лишь ему помочь подсветить, возможно подсветить порой ярче, но включать разум, анализировать, задавать себе вопросы, расширять коридор своих коммуникативных навыков нужно мужу моему. Его жизнь я за него не проживу

Я пишу про того человека, что ничего не имею против. Потому мне действительно на него плевать. Я чужое неадекватное мнение про себя не впускаю в себя…..но тут вопросики к Диме: каково это слушать, что твоя жена, женщина, с которой ты разделяешь крышу, хлеб, радости и горести плоха? Какие мысли, чувства возникают? Появляется ли противоречия внутри или авторитет собеседника силен в этот момент? Или хочется подстелить и вашим и нашим, оказавшись в самости киселем?
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,420
935
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
На эти вопросы не передо мной нужно отвечать, не перед кем-то, это вопросы к себе. Чтобы вернуть себя к здравомыслию, к силе своего я, укрепить свои границы
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024
Бог бережет, возможно.

А если судить рационально, то добро притягивает добро. Если живешь правильно - следишь за здоровьем, правильным питанием, зарядка, закаливание, спорт, психоэмоциональная устойчивость, без вредных привычек и с благородным моральным устоем.... и тд.
То и здоровье в порядке спасибо зарядке, и жизнь будет наполнена душевным покоем.
Не считаешь что все это может дать человеку долгую и счастливую жизнь?))
Конечно же даст. А точнее шансов намного больше на счастливую и долгую жизнь
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024
подлый и трусливый наркоша, не достоин человеческого отношения с вашей стороны(((
Ну это уже посыпание головы пеплом. Вроде как чутка изучил как зависимость работает, должен поднимать насколько это коварно, и как завладевает жизнью наркомания, что самому прозреть очень сложно. Делай выводы и ставь трезвые цели теперь
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024
можно было и для профилактики влепить мне)) я бы не стал сопротивляться
А тебе все весело я смотрю. Прикол да, жена ударила мужа, ха ха.
Открою тебе истину, твоя жена в этот момент ненавидела тебя, презирала, и испытывала к тебе самое огромное отвращение, а тебе все хихи да хаха 😑
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,419
4,555
Бросил
18.05.2024
Да, понимаю. И мы ещё не вышли из стресса. И слёзы, и тревога, и слушаем дыхание друг друга по ночам(
Да, а у Димы, складывается впечатление что в пионерский лагерь попал, все весело и интересно.
Давайте как можно больше обратной связи пожалуйста, что думаете и чувствуете, что бы ваш сын понимал, какого его близким.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации787
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации657
Отзывы после прохождения программы реабилитации747
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху