История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Вот пара случаев из моей работы, произошли в прошлом году:
- сказал партнеру, что мне будет удобней работать с ассистентом, взял на стажировку сначала одного, повесил на него часть своих задач и плохо проконтролировал их выполнение, в итоге создал себе кучу проблем во время съемок, уволил ассистента и взял другого, ответственность за них на мне, а я набрал большое количество задач, мы их поделили, я еле успел сделать свои, а тот (хоть они и простейшие) вообще ничего не сделал. Итог - терял контроль над проектами.
- второй случай, новый клиент, на стадии сметы халатно отнёсся к просчету художественной части проекта, у клиента появились сомнения в благонадежности нас как подрядчика. Итог - упустил проект, клиента передали другому продюсеру.

Разумеется мне было стыдно и неудобно перед коллегами. После пары тройки таких происшествий я попросил отпуск, который длится по сей день.
есть примеры из домашней обстановки?
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Кроме ПММ 😅
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Хм, интересно 🤔 от куда такие сведения?)
Бог бережет, возможно.

А если судить рационально, то добро притягивает добро. Если живешь правильно - следишь за здоровьем, правильным питанием, зарядка, закаливание, спорт, психоэмоциональная устойчивость, без вредных привычек и с благородным моральным устоем.... и тд.
То и здоровье в порядке спасибо зарядке, и жизнь будет наполнена душевным покоем.
Не считаешь что все это может дать человеку долгую и счастливую жизнь?))
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Во время употребления было такое, что совесть тебе кричала о том, что ты делаешь что то не так, а ты усилием воли отгонял её от себя?
Да, в последние дни, когда молился о том, чтобы это все быстрее закончилось.... и продолжал торчать
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Дима , мы тебе говорили -у тебя красные глаза. Ты отвечал-переработал у компьютера. Спрашивали, чего такой бледный-отвечал, что устал сильно. В наркологии в Москве доказывал мне, что амфетамин употребил 1 раз всего, просто много выпил.
Мам, ты права. Вся моя жизнь - это ложь и результат моей наркомании. Мне очень стыдно за это, у моей вины нет другого оправдания. Я подлый и трусливый наркоша, не достоин человеческого отношения с вашей стороны(((
Правильно сделали что отправили меня подальше и наподольше!!
О чем я только думал, блин, хочется жестко ругаться. Пойду в подушку проорусь
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Тогда в походе, я боялась выглядеть стервой, которая запилила мужа. сидела у костра глотала слезы, уходила в лес и думала, что я делаю не так... мне так больно и сейчас
Прости, это наркота во мне говорила тебе плохие вещи
Какой же я все-таки подонок
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
наркоманы не достойны человеческого отношения, как считаешь?
какая-то сомнительная у меня получилась формулировка.
Наркоманы не достойны человеческого отношения, если начинают понимать весь ужас ситуации и готовы лечиться?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
есть примеры из домашней обстановки?
да есть, порча вещей которые ты покупала, и они имеют для тебя ценность - тарелку любимую разбил, пьяненький был, так и не возместил ущерб, а она дорогая. коробки обувные в кладовку транспортировал - все поломал к че.ртовой бабушке - чинить пришлось.
устроил себе мастерскую в гардеробе, а у нас там спальня рядом - воняю своими обезжиривателями, ацетонами и краской, спать мешаю
козлиные поступки. не хочу так больше существовать
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
и это не потому что ты вдруг плохой человек. Это потому что ты опасен. Мы с тобой живем вместе и такого пиzд@ца я не могу допустить.
Правильно сделали что отправили меня подальше и наподольше!!
Признаюсь, что перед твоей выпиской, я позвонила твоей маме и попросила приехать, мне было страшно оставаться с тобой в одной квартире
 

Елена Юр

1-й месяц курса
12 Фев 2026
222
201
и это не потому что ты вдруг плохой человек. Это потому что ты опасен. Мы с тобой живем вместе и такого пиzд@ца я не могу допустить.

Признаюсь, что перед твоей выпиской, я позвонила твоей маме и попросила приехать, мне было страшно оставаться с тобой в одной квартире
Да, так и было. И это было реально ужасно, что моего сына боится его любимая женщина.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
какая-то сомнительная у меня получилась формулировка.
Наркоманы не достойны человеческого отношения, если начинают понимать весь ужас ситуации и готовы лечиться?
человеческое отношение так-то нужно любому человеку.))
только вот наркоманов не всегда считают людьми😬

они не достойны человеческого отношения при уговорах на лечение и пока анозогнозия не пройдет, чтобы не сорвались, надо постоянно держать их в напряжении, подсаживать на паранойю при малейшей попытке замутить, ментами пугать и тд.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
понимаю, наркоманы они такие... я же не исключение - я такой-же как все отбитые торчки, печально
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,688
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
дядядима привет! как настроение сегодня? вопрос дня: для кого нужно лечиться, чтобы был сто процентный успех? и еще один вопрос: как думаешь, стоит ли помнить о содеянном во время торча или все же лучше все отпустить и забыть навсегда?
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
и это не потому что ты вдруг плохой человек. Это потому что ты опасен. Мы с тобой живем вместе и такого пиzд@ца я не могу допустить.

Признаюсь, что перед твоей выпиской, я позвонила твоей маме и попросила приехать, мне было страшно оставаться с тобой в одной квартире
И правильно сделала, х.рен знает как бы я себя повел, я же опасный нарколыга и все такое..
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Да, так и было. И это было реально ужасно, что моего сына боится его любимая женщина.
понимаю, это все написано в статьях, а она как заботливая любящая женщина успела ознакомиться с материалом про таких зверей как я
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
дядядима привет! как настроение сегодня?
привет! настроение нормальное, немного нюни распустил когда мама написала, но уже собрался.
вопрос дня: для кого нужно лечиться, чтобы был сто процентный успех?
Для себя любимого. Жизнь прожить - не поле перейти. Я ценю свою жизнь - она у меня одна.
и еще один вопрос: как думаешь, стоит ли помнить о содеянном во время торча или все же лучше все отпустить и забыть навсегда?
отпустить, разумеется, во время торча меня не было, там был поломанный, дефектный дядядима
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации786
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации745
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху