Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации
Я и сейчас в нем. На этом ресурсе. Есть раздел, что творят наркоманы. И сердце вырезают матерям, и детей выкидывают в окна…а с виду они все нормальными кажутся. Люди просто себя перестают контролировать и даже не понимают что они натворили
Я и сейчас в нем. На этом ресурсе. Есть раздел, что творят наркоманы. И сердце вырезают матерям, и детей выкидывают в окна…а с виду они все нормальными кажутся. Люди просто себя перестают контролировать и даже не понимают что они натворили
Пройдет печать и радость - это про эмоции, далее остается опыт.
Мне больно и сейчас. Боль со временем имеет свойство приглушаться. Но я точно знаю, что в моей жизни наркотиков/алкоголизма не будет. Я готова помогать с одной попытки
Опыт останется, но очень горький. А в месте с ним на долгое время и страх, и тревога, и недоверие. Пишу это для того, что бы Дима понимал, что родственники зависимого страдают не меньше зависимого, а то и в 10к больше.
У вас дочь растёт, ей нужны трезвые и взрослые родители дядядима
Фигура отца в жизни дочки играет огромную роль, я думаю ты знаешь об этом Дима, то как ты себя ведёшь, как воспитываешь своего ребёнка, какой пример ей подаёшь, будет напрямую влиять на то, какого партнёра она выберет себе во взрослой жизни. Очень часто что дети наркоманов и алкоголиков выбирают себе таких же партнёров. Поэтому тебе необходимо вылечиться!
Дима , мы тебе говорили -у тебя красные глаза. Ты отвечал-переработал у компьютера. Спрашивали, чего такой бледный-отвечал, что устал сильно. В наркологии в Москве доказывал мне, что амфетамин употребил 1 раз всего, просто много выпил.
знай просто - я больше таким не буду, и не позволю ни себе ни кому-то еще вгонять тебя в подобное состояние.
я второй урок закончил. пойду отдохну, у нас сейчас по плану игра.. может бункер будет, только бы не мафия
завтра буду продолжать уроки, так что до завтра!
У вас дочь растёт, ей нужны трезвые и взрослые родители дядядима
Фигура отца в жизни дочки играет огромную роль, я думаю ты знаешь об этом Дима, то как ты себя ведёшь, как воспитываешь своего ребёнка, какой пример ей подаёшь, будет напрямую влиять на то, какого партнёра она выберет себе во взрослой жизни. Очень часто что дети наркоманов и алкоголиков выбирают себе таких же партнёров. Поэтому тебе необходимо вылечиться!
Хотел быть крутым, еще в школе иногда тайком гонял в Москву с ребятами, мы отправлялись на радиорынок и за небольшую доплату меняли мобильники на те что помоднее. В студенческие годы мы выпившие забирались по балконам в общежитие после отбоя, однажды по приколу поднялись по балконам до самой крыши и там продолжили веселье. Сейчас тяга к крутости давно пропала, да она и не нужна особо стала, другие ценности.
Прошлым летом мы пошли в поход, я сначала думал что обойдусь без наркоты и первые 2-3 дня мне было сильно плохо, я не мог взять себя в руки, потов все-таки употребил,,,,
А вот это уже сложно. На словах вроде легко, но за этими словами стоит огромная работа над собой, и весьма не быстрая. Ты вообще сильно эмоциональный человек?
Иногда сложно трезво смотреть на мир. Я думаю что главные помощники в этом, это близкие которые будут поправлять тебя первое время, а так же уменее держать фокус на себе, следить за своими мыслями, ведь именно наше мышление порождает эмоции, а не наоборот.
Тогда в походе, я боялась выглядеть стервой, которая запилила мужа. сидела у костра глотала слезы, уходила в лес и думала, что я делаю не так... мне так больно и сейчас
Вот кстати от куда это? Прогибаться под мужа, и игнорировать свои какие то эмоции, потребности и прочее? При чем не только с мужем так, но и тогда, когда сама попробовала наркотик (за компанию) - желание компании оказалось выше. Не пыталась анализировать это?
Вот кстати от куда это? Прогибаться под мужа, и игнорировать свои какие то эмоции, потребности и прочее? При чем не только с мужем так, но и тогда, когда сама попробовала наркотик (за компанию) - желание компании оказалось выше. Не пыталась анализировать это?
пыталась анализировать, мы все родом из детства - семейные паттерны. Я всю жизнь над собой работаю, где-то перегибала, уходила по ложному пути. Сейчас воспользовалась помощью психолога - фокус на себя))) читаю Комиссарову здесь, многое открывается. Все, что я испытываю последний месяц это невыносимая боль и она мне поможет вернуть себе себя
но так было не всегда. мы выясняли отношения долгое время, должны были расстаться пару лет назад, и я просто поменяла тактику существования с Димой, мне казалось это хороший выход моей нервной системе, при этом я сама не ангел
Блин, Дим, напомни пожалуйста, что ты на работе начальству сказал? Ты уволился или реально в отпуске? Не помню спрашивала у тебя или нет этот момент, если да, то напомни пожалуйста.
Опыт останется, но очень горький. А в месте с ним на долгое время и страх, и тревога, и недоверие. Пишу это для того, что бы Дима понимал, что родственники зависимого страдают не меньше зависимого, а то и в 10к больше.
Я все прекрасно понимаю, Насть. Я хоть мозги и прокурил, но голова на плечах еще пока держится, сердечко в груди бьется. Я умею переживать и бояться, плакать и смеяться. Просто такой вот у меня путь, вляпался, погряз... а теперь как Мюнхгаузен себя и этого болота за косичку тяну
Блин, Дим, напомни пожалуйста, что ты на работе начальству сказал? Ты уволился или реально в отпуске? Не помню спрашивала у тебя или нет этот момент, если да, то напомни пожалуйста.
Мой лучший друг и коллега - мой партнер, мой начальник, мой герой))) Он прекрасно знает где я, и историю мою знает, не в мельчайших конечно подробностях, но базу точно. Мы все собрались у нас дома перед моим отправлением сюда. Ждет меня здоровым, уже какую-то новую должность там придумал или что-то типа того
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.