Инструктаж по уборке помещения

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А Влад ругается по обнаружению грязи на дежурных!
 

Валерия Николаевна

Нахера других людей дергать на уборку дома, если вдвоем они управятся? Вы что много временни тратили на это?
Так ко мне то вопросы почему, я написала, как поняла. На уборку уходило примерно час-полтора.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Двое дежурных по дню:
Готовят завтрак, обед, ужин, организовывают чаепитие
Проводят уборку, если она есть (влажная)
Следят по дню за чистотой в доме, если есть какая-то кака- прибирают
Поддерживают чистоту кухни
Контролируют продукты

верно?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Двое дежурных по дню:
Готовят завтрак, обед, ужин, организовывают чаепитие
Проводят уборку, если она есть (влажная)
Следят по дню за чистотой в доме, если есть какая-то кака- прибирают
Поддерживают чистоту кухни
Контролируют продукты

верно?
Да
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Именно. Именно так. Полное дежурство по всем фронтам.
Да ужас, вдвоём дом драить и готовить весь день 👀
Надо на группе обсудить. Кто за что-
Два варианта: организация и проведение уборки или участие вообще во всем
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Ок, просто опасаюсь за их психическое здоровье. Хотя если каждый день - разные дежурные, то не такой уже и стресс.
Да вы что, с Луны упали? Или никогда дома жрать не готовили и не убирали? И в школе не дежурили?
 

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Именно. Именно так. Полное дежурство по всем фронтам.
Я тоже самое написал, что и Слава и оказывается, что я пишу ерунду, а со Славой Вы согласны? Ничего не понимаю
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да ужас, вдвоём дом драить и готовить весь день 👀
Надо на группе обсудить. Кто за что-
Два варианта: организация и проведение уборки или участие вообще во всем
Зачем вдвоём драить? Вы меня запутали уже) Уборка по плану и все вместе делают. А дежурные следят.
Они за собой на кухне просто убирают, потому как сами и готовят.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Да ужас, вдвоём дом драить и готовить весь день 👀
Надо на группе обсудить. Кто за что-
Два варианта: организация и проведение уборки или участие вообще во всем
А за уроками целый день сидеть, потом нервничать из-за того, что не успеваешь - больший ужас. Уроки, вконце концов, на первом плане. ИМХО один день на благо дома потрудиться, что б другим проще с уроками было - не беда. И я наконец смогу спокойно сидеть за компом.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
А за уроками целый день сидеть, потом нервничать из-за того, что не успеваешь - больший ужас. Уроки, вконце концов, на первом плане. ИМХО один день на благо дома потрудиться, что б другим проще с уроками было - не беда. И я наконец смогу спокойно сидеть за компом.
Сто процентов.
 

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Да вы что, с Луны упали? Или никогда дома жрать не готовили и не убирали? И в школе не дежурили?
Я просто думал, что двое дежурных будут управлять процессом уборки других реабилитантов.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Зачем вдвоём драить? Вы меня запутали уже) Уборка по плану и все вместе делают. А дежурные следят.
Они за собой на кухне просто убирают, потому как сами и готовят.
В уборке весь дом участвует или только двое дежурных?
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Зачем вдвоём драть? Вы меня запутали уже) Уборка по плану и все вместе делают. А дежурные следят.
Они за собой на кухне просто убирают, потому как сами и готовят.
ВОТ!!!! Все.

Ребята! Ковальски HABИ
Скажи, чтобы вся группа сейчас лайкнула это смс в качестве согласования

два дежурных
Готовят завтрак, обед, ужин, организовывают чаепитие
Проводят уборку, если она есть (влажная)(проводят не равно убираются. Они контролируют процесс)
Следят по дню за чистотой в доме, если есть какая-то кака- прибирают
Поддерживают чистоту кухни
Контролируют продукты

два дежурных на день. С уроков снимаются. В перерывах могут расслабляться- смотреть ютуб, играть в карты и так далее. Графики дежурств составляют старшие отрядов.
Остальные должности в доме прекращают своё действие.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я просто думал, что двое дежурных будут управлять процессом уборки других реабилитантов.
Бляха... Как они должны им управлять?)) Ходить за следом? Они только ревизию делают! Написан же инструктаж!
 

Похожие темы

Сверху