духовные принципы это то что одна подруга должна была поделится плащом они же подруги , и что же это за подруги если одна плащ зажала ? , а воспитателю пофиг на то что дети сами по себе в садик ходят и уходят получается с него тоже сами ? и да ладно тут у меня отсебячина ,но я не вижу причины меня в этом упрекать ! я тут не экзамены сдаю между прочем , и не надо гасить тут мои моральные и духовные принципы ,нашлись тут .